Пресс-Релизы RSS

Состоится фестиваль австрийских вин в Ле Сомелье

21 September, 2011, МоскваЛе Сомелье  | 501 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 сентября по 15 октября в заведениях Ле Сомелье проходит фестиваль австрийских вин!

В честь праздника ресторан Ле Сомелье –Пино Нуар предложит гостям самый обширный на сегодняшний день в Москве выбор австрийских вин в винной карте: до 15 наименований будет ежедневно представлено в позициях по бокалам. Только в Ле Сомелье – Пино Нуар гостям предоставляется уникальная возможность - выбор объема при наполнении бокалов (от 25 мл до 150), а значит и выбор больших дегустаций. Атмосферу утонченных напитков дополнят музыкальные шедевры Австрии. И, конечно, не обойдется без трапезных сюрпризов от шеф-повара Габриэля Алгарина и комплементов от сомелье.
В свою очередь винотека Ле Сомелье рада пригласить всех любителей австрийских вин, а также желающих ими стать на еженедельные дегустации в сопровождении профессионального сомелье. Гости получат практическую экскурсию в мир вина и проведут приятный вечер с изысканными закусками в редкой атмосфере винного погреба.

«Мал золотник, да дорог». Это описание лучше всего подходит для представления австрийского вина на международной сцене. Здесь нет заурядных вин, но есть редкие специалитеты. Австрийское вино – один из самых интересных феноменов в мире на сегодняшний день. Вина можно найти в каждой хорошей винной карте, их ценят эксперты и превозносят журналисты. Неслучайно часто говорят об австрийском винном чуде. Мы приглашаем Вас распробовать это чудо на вкус!

Ресторан Ле Сомелье – Пино Нуар
Москва, ул. Петровка, 30/7
Телефон/факс: +7 (495) 782 6363

Винотека Ле Сомелье
Москва, ул. Смоленская, 5
Телефон/факс: +7 (495) 782 6360
www.LeSommelier.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.