Пресс-Релизы RSS

Традиционная кукурузная и ячневая крупы от ТМ «Жменька» - теперь в пакетиках для варки!

19 May, 2008, КиевООО "Крупяной дом" Улучшенный аккаунт | 4033 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Следуя принципам традиционной украинской кухни, а так же учитывая современные тенденции культуры питания, ТМ «Жменька» представляет Крупу Кукурузную и Крупу Ячневую в удобных пакетиках для варки


Следуя принципам традиционной украинской кухни, а так же учитывая современные тенденции культуры питания, ТМ «Жменька» представляет Крупу Кукурузную и Крупу Ячневую в удобных пакетиках для варки (4 пакетика по 75 г). Новый продукт для рынка Украины, подойдет тем, кто ведет активный образ жизни, а также ценит свое время. Имея целый ряд функциональных преимуществ, пакетики для варки призваны сократить время Вашего пребывание на кухне: крупу в пакетиках не нужно перебирать и промывать, один пакетик рассчитан на две порции, Вам не нужно следить за готовностью - она готова, как только займет весь объем пакетика, крупа не пригорает и не прилипает к стенкам кастрюли.

Являясь уникальным источником энергии, кукурузная и ячневая крупа содержит в себе глютаминовую и фолиевую кислоты, которые помогают образовывать гемоглобин и положительно влияют на иммунитет. Обладает высокой пищевой ценностью, идеально подходит для приготовления первых, вторых блюд. Кукурузная и ячневая крупа традиционно используется в детском и диетическом питании.

Крупа Кукурузная и Крупа Ячневая в пакетиках для варки - еще одна «вкусная порция здоровья» от ТМ «Жменька»!

Компания "Крупяной дом" - лидирующее украинское предприятие на рынке фасованных круп, включающее в себя мощный производственный комплекс, современные перерабатывающие и упаковочные линии.

Оборудование компании позволяет изготавливать до 3 млн. единиц фасованной продукции в месяц. Такой высокий показатель достигается благодаря использованию европейских технологических линий.

Предприятие занимает до 50 процентов Premium сегмента рынка круп в розничных точках Украины.

Благодаря хорошо развитой дистрибуторской сети, продукция компании "Крупяной дом" под торговыми марками "Жменька", "Крупеечка" и "Сладов" - охватывает более 80 процентов украинского рынка, а также представлена на полках "русских" магазинов и в отделах этнической кухни супермаркетов США, Канады, Германии, Великобритании и Австралии.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.