Пресс-Релизы RSS

Немецкая благотворительная организация приглашает российских предпринимателей принять участие в благотворительном мероприятие – The Red Ball

20 September, 2011, ГамбургUnited Power for the Children  | 685 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Немецкая благотворительная организация United Power for the Children e.V. (UPC e.V.), при поддержки Картина. TV (Генерального спонсора) и Zepter International (Платинового спонсора), приглашает предпринимателей России и Германии на благотворительный The Red Ball, который состоится 3 декабря 2011 г. в Моцарт зале Sheraton Hannover Pelikan Hotel (Германия).

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут непосредственно направлены на операционное лечение и реабилитацию тяжелобольных детей из России, Украины и Беларуси.

Красный Бал предполагает стать началом традиции собирать вместе людей с благородными и щедрыми сердцами, где каждый из присутствующих может забыть о своих заботах и проблемах, и, погрузившись в блистательную атмосферу праздника, приятно провести вечер, поужинать, пообщаться с интересными людьми, и просто отдохнуть.

Название для бала «RED» выбрано не случайно. По словам Ольги Левальдер, учредителя United Power for the Children: „Гости праздника - это люди исключительно с добрыми, отзывчивыми и искренними сердцами! Выбранная стилистика названия и проведения бала подчеркивает сердечность, активность и открытость всех приглашенных. Все, начиная от дресс-кода, убранства зала, специально составленному к данному празднику меню, также как дегустация красных вин, встреча гостей красной икрой и многое другое - подчеркнет особую атмосферу доброты и милосердия в этот холодный зимний вечер».

Гости бала: представители дипломатической, политической, деловой и культурной элиты Германии, бизнесмены Германии, а также гости из других стран.

Освещение в средствах массовой информации: мероприятие будет освещено русской прессой в Германии, немецкими СМИ и телевидением R1.

Гостей Red Ball ожидает праздничный гала-ужин, дегустация икры и коньяков, лотерея, благотворительный аукцион, VIP- подарки, а также гала-концерт с участием звезд эстрады.

Кроме того, The Red Ball является площадкой для встречи и общения представителей малого и среднего бизнеса Европы и Азии, и для организации эффективного диалога между ними будет проведен бизнес-ланч. Соорганизатор бизнес-ланча - Европейско-Азиатская Торговая Миссия (E.A.T.M.).

Билеты можно приобрести на сайте United Power for the Children www.u-p-c.de, а также по телефону +49 (0) 5176-920527 (русскоговорящие). Спонсорские пакеты отправляются по запросу.

Благотворительная организация United Power for the Children e.V. была создана в 2004 году для поддержки и оказания помощи самым беззащитным и самым невиновным в своей судьбе - детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, которые стоят на грани жизни и смерти. United Power for the Children e.V. дорожит своей репутацией и доверием благотворителей, поэтому работает:

Адресно – оказывает помощь конкретным детям – это позволяет использовать поступающие ресурсы максимально эффективно.

Достоверно – тщательно проверяются все документы – это является гарантией того, что помощь будет оказана именно тем детям, которые действительно в ней нуждаются.

Прозрачно – отчеты обо всех расходуемых средствах, а также фотографии и благодарности людей, получивших помощь, публикуются в открытом доступе – таким образом, благотворители точно знают, кому и чем помогли.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.