Пресс-Релизы RSS

Команда лучших спортсменов - энергетиков ОАО «МРСК Центра» отправилась на Всероссийскую спартакиаду ОАО «Холдинг МРСК»

20 September, 2011, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 534 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 победителя летней спартакиады ОАО «МРСК Центра» в командном и личном зачетах выехали из шести филиалов компании в Подмосковье, чтобы принять участие в Третьей Всероссийской спартакиаде энергетиков распределительного электросетевого комплекса. Это спортивное событие пройдет в период с 14 по 17 сентября на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма».

В соревнованиях примут участие 350 спортсменов из 14 команд, представляющих управляющую и операционные компании ОАО «Холдинг МРСК». Сборная команда ОАО «МРСК Центра» состоит из волейболистов (Брянскэнерго), футболистов (Курскэнерго), гиревика (Смоленскэнерго) и легкоатлетов из тверского, белгородского, воронежского, смоленского и курского филиалов ОАО «МРСК Центра».

В  сборную ОАО «МРСК Центра» вошла представительница тверского филиала - специалист АХО Елизавета Кострова, которая будет представлять компанию на легкоатлетических дистанциях. Спортсменка из Твери не первый год участвует в состязаниях, защищая интересы как Тверьэнерго, так и  МРСК Центра в лыжных гонках и в беге, одерживая победы. Елизавета Кострова поддерживает спортивную форму, проверяя себя на различных этапах российских соревнований.  Весной текущего года она приняла участие в Деминском 50-километровом лыжном марафоне в Рыбинске.

Церемония торжественного открытия летней спартакиады состоится 15 сентября. В рамках соревнований будут разыграны 17 комплектов медалей в состязаниях по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, легкой атлетике, гиревому спорту и вне зачета пройдут соревнования по дартсу.

Желаем всем спортсменам азартных состязаний, заслуженных побед, и пусть победит сильнейший!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.