Пресс-Релизы RSS

Пройдет благотворительная акция интернет магазина - "Ребенок должен жить"

20 September, 2011, Москваwww.papamart.ru  | 614 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 сентября 2011 года в рамках благотворительной акции "Ребенок должен Жить" объявленной интернет магазином одежды обуви аксессуаров и цифровой техники - Papamart.ru стартует очередной сбор пожертвований. 

Все, собранные в рамках этой акции средства, будут направленны нуждающимся в материальной и медицинской помощи детям. В свою очередь интернет магазин обязуется предоставить всем пожертвовавшим хоть 100 рублей на благое дело специальные предложения и скидки на свои товары. (при условии, что пожертвования будут исходить от известного администрации магазина аккаунта. более подробно об этом читайте на сайте: http://www.papamart.ru/help-children/)

<Если в Вашей семье приключилась беда и Ваш ребенок нуждается в материальной помощи - напишите нам. Более подробно опишите суть обращения подкрепив свои слова фактами. Порой сложно описывать недуги собственного ребенка, но это необходимо нам для скорейшего размещения информации о вашей ситуации на сайте нашего магазина. На сайте интернет магазина есть форма обратной связи, заполните ее и мы обязательно ответим Вам. Однако помните, при всем нашем желании мы, увы, не в состоянии помочь всем нуждающимся в помощи, но мы прилагаем максимум своих усилий, дабы не остаться в стороне.

Напомним, в прошлом интернет магазин Papamart.ru уже неоднократно устраивал подобные акции по сбору средств для нуждающихся детей и планирует лишь расширять свою благотворительную деятельность. Акция стартует 21 сентября 2011 года на сайте www.papamart.ru Принять в ней участие может любой желающий.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.