Пресс-Релизы RSS

Учебный Центр «СИТРОНИКС ИТ» авторизован по всем продуктовым линейкам Oracle

19 September, 2011, МоскваСИТРОНИКС Информационные Технологии  | 580 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С получением авторизации на чтение курсов по продуктам Oracle E-Business Suite и Oracle Business Intelligence Enterprise Edition УЦ «СИТРОНИКС ИТ» будет оказывать полный пакет образовательных услуг по линейкам продуктов Oracle

Москва, 19 сентября 2011 г. - «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, объявляет об успешной аттестации Учебного Центра по линейке продуктов Oracle Business Intelligence Enterprise Edition.

Учебный Центр компании "СИТРОНИКС Информационные Технологии" имеет статус Oracle Approved Education Provider, что подтверждает соответствие всем требованиям Oracle University и даёт возможность использовать программы, учебные и презентационные материалы, предоставляемые Oracle, для проведения обучающих курсов.

УЦ «СИТРОНИКС ИТ» является одним из двух учебных центров в России и СНГ, получивших сертификацию на чтение курсов по линейке продуктов Oracle Hyperion для бюджетирования, консолидации и финансового контроля. С 15 июля 2011 г. перечень услуг в области образования по направлениям Oracle существенно расширился, и теперь УЦ имеет право проводить обучающие курсы не только по Oracle Hyperion, но и по ERP-системе Oracle E- Business Suite (OEBS) и решению для бизнес-аналитики Oracle BI EE.

Таким образом, пройдя все процедуры аттестации, включая сертификацию преподавателей УЦ на чтение курсов Oracle E-Business Suite и Oracle Business Intelligence Enterprise Edition, сегодня Учебный Центр «СИТРОНИКС ИТ» имеет возможность предоставлять специалистам заказчиков и своим проектным командам, реализующим внедрение бизнес-приложений Oracle, полный пакет знаний по продуктам Oracle - от продажи лицензий, внедрения и последующего технического сопровождения до авторизованного обучения. Стоит отметить, что все слушатели, успешно прошедшие курсы обучения в УЦ «СИТРОНИКС ИТ» и сдавшие выпускные экзамены, получают сертификат Oracle единого международного образца, востребованный работодателями в любой точке мира.

«Мы отмечаем неизменно высокий интерес среди слушателей Центра к получению новых знаний или повышению квалификации по бизнес-приложениям Oracle, - рассказывает Елена Петрова, руководитель УЦ «СИТРОНИКС ИТ» в России. - Эта востребованность является отражением текущей ситуации на рынке: стремление к оптимизации и повышению эффективности бизнес-процессов невозможно без централизованного управления ресурсами предприятий и надежных инструментов для бизнес-аналитики. Благодаря получению авторизации Oracle на чтение курсов по ERP и BI, мы можем предложить нашим слушателям курсы абсолютно по всем продуктовым линейкам Oracle».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.