Пресс-Релизы RSS

Игра “Пляжный рай” от Nevosoft теперь доступна в App Store для iPad

16 September, 2011, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 1182 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения “Пляжный рай” для платформы iPad. Жанр игры - симулятор с элементами тайм-менеджмента; перед игроками стоит задача строить пляжи, отвечающие стандартам ведущих мировых курортов.

В начале игры предлагается краткий курс “пляжестроения”, благодаря которому даже неискушенные игроки быстро поймут, что и как нужно делать. Место действия - архипелаг из шести уникальных островов, на каждом из них игроку предстоит построить, улучшить и озеленить свой пляж. Интересная особенность игры - необходимость удовлетворять разнообразные пожелания всех посетителей. Благодаря тому, что в сценарий постепенно вводятся новые элементы, игровой процесс остается захватывающим до самого финала.

Яркая графика, полная свобода действий и два режима игры позволят воплотить в жизнь самые невероятные фантазии по устройству и развитию грандиозного пляжного комплекса.

Ключевые особенности:

  • Мгновенно вызывает привыкание! Легко начать, но трудно остановиться.
  • Уникальное сочетание жанров симулятора и тайм-менеджмента с заданиями на поиск.
  • Полная свобода действий!
  • Не может надоесть, поскольку каждый новый пляж уникален.
  • Два режима игры.
  • Великолепный сценарий с постепенным добавлением новых элементов.
  • Потрясающая графика.

Страница игры: http://bit.ly/ParadiseBeachHD

Пресс-кит: http://iphone.nevosoft.com/games/paradise-beach/presskit/
Скачать игру из App Store для iPad : http://bit.ly/ParadiseBeachHD

О компании:

Nevosoft (http://www.nevosoft.ru) – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Полцарства за принцессу 1&2&3», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iPhone, iPad, iPod Touch, Windows и Mac.

Контакты:

Екатерина Жолобова
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.