Пресс-Релизы RSS

"Фокстрот.Техника для дома" поддерживает моду на безопасность среди подрастающего поколения

14 September, 2011, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 790 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Юбилейный 35-ый слет ЮИД назвал лучших помощников ГАИ, а подарки предоставила торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» В Международном детском центре «Артек» завершил свою работу 35 Всеукраинский слет юных инспекторов движения (ЮИД) и состоялся финал XV Всеукраинского конкурса школьных команд КВН-ЮИД. Юбилейный слет ЮИДовцев проходил под лозунгом «Молодое поколение - за безопасность движения!». Соревнования лучших ЮИДовцев страны организовали Управление ГАИ МВД Украины, Министерство образования и науки, семьи, молодежи и спорта Украины в рамках системной профилактической работы по воспитанию законопослушных юных пешеходов и водителей. Партнером слета и движения ЮИД в Украине уже 9 лет является торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома».

На протяжении года армия ЮИД (а это около 100 тысяч школьников) в своих школах работали с ровесниками над пропагандой правил дорожного движения (ПДД), играли в школьный КВН ЮИД. Лучшие юные инспектора собрались в начале сентября в «Артеке» и в течение недели соревновались в конкурсах на лучшую стенгазету «Обращение к водителям», «Знание ПДД», «Юный регулировщик», «Велоэстафета», «Лучший командир отряда ЮИД». «Спасибо, взрослые, что сохранили для нас движение ЮИД!», - это из выступления участников агитбригады «Інші діти» из Ровно. Как из «пацанки» превратится в «автопанянку» рассказали школьники из черновицкой команды «Автограй». И как полюбить частицу «не» и «не превышать», «не обганять», «не разговаривать по мобильному телефону» - команда «Радар» из Джанкоя (АР Крым). По результатам всех конкурсов организаторы слета назвали самые сильные команды ЮИД Украины в 2011 году - из Запорожья, АР Крым и Днепропетровска.

Кульминацией «артековского» слета ЮИДовцев стал финал школьных команд КВН-ЮИД-2011. КВН высочайшего уровня под девизом «Твій друг - безпечний рух» показали двенадцать самых талантливых команд Украины - школьники из Одесской области, Днепропетровска, Донецка и Луганска, Киевской области, Запорожья и Полтавы, Львова, Черновцов, Винницы, Хмельницка, Севастополя. КВНщики «добрались» до финала в «Артеке» через успех на городских, областных и региональных КВНах, где в любимом жанре молодежи рассказывают о том, как нельзя шутить с дорогой, и шутят над теми, кто не уважает ПДД. Разница в баллах между финалистами КВН-ЮИД-2011 в «Артеке» составляли десятые балла - вплотную к Кубку КВН подошли команды «Газ-19» из Луганска и «Такси» из Львова. Но победителем стала команда КВН «88 чудо света» - старшеклассники учебно-воспитательного комплекса №88 г. Запорожья.

Закрывая слет ЮИД-2011, заместитель начальника Управления ГАИ Украины Сергей Будник поблагодарил активистов ЮИДовского движения страны, собравшихся в «Артеке».

- 35 лет исполнилось ЮИДовскому движению Украины, 15 лет школьная молодежь играет в КВН-ЮИД, и я благодарю вас, ребята, за то, что вы вносите свой весомый вклад в важную работу ГАИ по безопасности дорожного движения, - обратился к ЮИДовцам Сергей Будник. - Вы верные друзья госавтоинспекции, и мы надеемся, что по возвращению домой вы продолжите эту работу среди ровесников.

Кроме признания, участники слета получили подарки от ГАИ и партнеров слета.

- Спасибо за то, что помогаете взрослым делать жизнь безопасной, а значит комфортной, - говорит исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк. - В нашем социальном проекте «Школа безопасности» с 2002 года самым ярким этапом является поддержка ЮИДовского движения Украины. Мы верим, что подарки от «Фокстрота» - ноутбуки, радиомикрофоны, синтезаторы, фотоаппараты и видеокамеры - сделают работу ЮИДовцев более успешной и эффективной, а жизнь детей и взрослых - безопаснее и комфортнее.

Юбилейный 35 слет ЮИД и финал КВН-ЮИД закончился ярким фейерверком в честь детей и взрослых, которые поняли важную истину: мода на безопасность не требует жертв. Она требует неравнодушного отношения к важной социальной проблеме и желания изменить ситуацию к лучшему.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.