Пресс-Релизы RSS

DFM – генеральный информационный партнер Премии телеканала RU.TV

13 Сентябрь, 2011, МоскваРусская Медиагруппа  | 490 Колличество просмотров 0Комментарии
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/110305



1 октября при информационной поддержке радиостанции DFM в киноконцертном зале «Октябрь» пройдет первая русская музыкальная Премия телеканала RU.TV. В списке номинантов - самые популярные представители индустрии отечественного шоу-бизнеса!

Следите за эфиром радиостанции DFM и выигрывайте 101 и 2 билета на русскую музыкальную Премию телеканала RU.TV!

Музыкальная премия телеканала RU.TV - первая русская премия в области отечественной популярной музыки. 1 октября, в самом центре Москвы, в киноконцертном зале «Октябрь» состоится награждение популярных исполнителей, актуальных треков и проектов в классических и оригинальных номинациях.

На первой русской музыкальной Премия телеканала RU.TV заявлены следующие номинанты: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Вера Брежнева, Дима Билан, Ева Польна, Тимати, Юлия Савичева, Нюша, Ёлка, Виктория Дайнеко, Митя Фомин, МакSим, Слава, а также группы А'Studio, Serebro, «Винтаж», «Каста», «Баста», Quest Pistols, «Градусы», «Потап и Настя», «Руки Вверх» и другие.

Ведущими церемонии станут Николай Басков и Виктория Боня. Победители будут определены путем зрительского sms-голосования, результаты которого будут доступны в он-лайн режиме на сайте www.ru.tv.

Слушайте DFM и посещайте самые громкие мероприятия этой осени! Подробности на официальном сайте dfm.ru



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?



 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать релизы


Гридин Игорь


autor

Технологии больших данных в информатизации здравоохранения: АКСИМЕД подвел итоги онлайн-опроса


«Информатизация здравоохранения активно агрегирует различные ИТ-инновации, но не все из них сразу же адаптируются под конкретные потребности автоматизации лечебно-профилактических учреждений. Высокая оценка, которую получили технологии больших данных в ходе нынешнего опроса, подводит к выводу о том, что возможности этих технологий следует активнее использовать в медицинских информационных системах»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.