Пресс-Релизы RSS

AGroup и Hogart Data Center усиливают партнерство

13 September, 2011, МоскваAGroup Улучшенный аккаунт | 841 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


12 сентября 2011. Компания AGroup (www.agroup.lv) подписала соглашение со своим польским партнером, компанией Hogart Data Centre (http://www.hdc.com.pl/en), о покупке значимого пакета акций последней. Таким образом, AGroup, специализирующаяся на внедрении и поддержке системы по управлению персоналом HRB, расширила свою географию. Данное сотрудничество поможет AGroup усилить свое присутствие в регионе, более активно развивать польский рынок и обеспечить высокий уровень поддержки клиентов.

«На мой взгляд, успех компании во многом определяется ее способностью управлять самым ценным, что у нее есть – то есть человеческим капиталом и наша миссия заключается в том, чтобы помогать организациям делать это эффективно. Одна из наших основных задач сейчас – создать сообщество вокруг HRB для обмена лучшими практиками в области HR-управления, которые накопили мы и наши клиенты во всем мире. Для этого нам необходимо быть ближе к заказчикам. Объединение с Hogart Data Center позволит нам тесно взаимодействовать с клиентами, работать с ними напрямую, более ясно понимать их потребности и запросы»

Компания AGroup, эксперт в области управления персоналом, имеет развитую партнерскую сеть: более 10 партнеров компании поддерживают около 500 клиентов в 24 странах мира. Сотрудничество с компанией Hogart Data Centre началось еще в 1997 году, и за это время Hogart Data Centre зарекомендовала себя как одного из самых успешных и продуктивных партнеров AGroup по системе HRB. HDC ведет и оказывает поддержку более, чем сорока клиентам, использующим продукт HRB для автоматизации своих кадровых бизнес-процессов, в числе которых такие крупные известные компании, как Selgros, 3M Poland, Le Meridien, Honda, Unilever, Sheraton, Sodexo и многие другие

Польская группа HDC впишется в матричную структуру AGroup наряду с Россией и Латвией, а ключевые сотрудники польского офиса будут занимать ведущие посты в AGroup. Благодаря такому объединению, клиенты AGroup, поддерживаемые сейчас польским партнером, смогут сотрудничать непосредственно с поставщиком HRB, и им будет проще и удобнее пользоваться базой знаний, накопленной в сфере работы с системой.

«На мой взгляд, успех компании во многом определяется ее способностью управлять самым ценным, что у нее есть – то есть человеческим капиталом, - говорит Александр Снурницын, CEO AGroup, - и наша миссия заключается в том, чтобы помогать организациям делать это эффективно. Одна из наших основных задач сейчас – создать сообщество вокруг HRB для обмена лучшими практиками в области HR-управления, которые накопили мы и наши клиенты во всем мире. Для этого нам необходимо быть ближе к заказчикам. Объединение с Hogart Data Center позволит нам тесно взаимодействовать с клиентами, работать с ними напрямую, более ясно понимать их потребности и запросы».

«Партнерство с AGroup, которое существует уже на протяжении долгих лет, я могу охарактеризовать как успешное, - говорит Роберт Аугустиняк, глава HDC. – Я уверен, что наша более плотная деятельность в качестве единой структуры сделает работу в польском регионе еще более продуктивной, а близость к поставщику системы даст нашим клиентам возможность эффективно использовать знания и практики, которые мы совместно с AGroup предоставляем своим заказчикам».

Дополнительная информация:
Анастасия Фадеева
AGroup
+7 495 710 7289




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.