Пресс-Релизы RSS

Латвийский венчурный фонд BaltCap инвестирует в AGroup

12 July, 2011, МоскваAGroup Улучшенный аккаунт | 1183 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


BaltCap, один из крупнейших фондов венчурных и прямых инвестиций в странах Балтийского региона, вкладывает 1.5 млн. евро в ИТ-компанию AGroup, имеющую центральный офис в Риге, и приобретает миноритарный пакет акций. Инвестирование было осуществлено венчурным фондом BaltCap Latvia Venture Capital Fund, который входит в холдинг JEREMIE Holding, соинвестируемый европейским фондом EU Structural Fund и управляемый европейским фондом European Investment Fund в Латвии.

«Сотрудничество с ведущим европейским фондом – это большой шаг вперед для нас, так как оно даст возможность существенно ускорить темпы роста и повысить зрелость компании. Инвестиции помогут нам закончить разработку пятой версии продукта HRB и перейти на SaaS (Software as a Service Model). Мы также планируем расширить нашу партнерскую сеть и построить мощные sales и маркетинговый процессы. Мы признательны BaltCap за доверие и уверены, что вместе нам будет проще достичь поставленных целей»

AGroup, основанная в 2008 году, является разработчиком HRB – системы по управлению персоналом, которую используют более 500 клиентов в 24 странах мира. Решение HRB – функционально полный, гибкий и локализованный программный продукт, который легко интегрируется с ведущими ERP системами, такими, как Oracle, SAP, Sun Systems, Microsoft Dynamics NAV и другими. Текущая версия продукта HRB автоматизирует ключевые HR-процессы (расчет заработной платы, учет рабочего времени и пр.), однако новая версия будет включать в себя расширенную функциональность для стратегического HR-управления (управление талантами, управление подбором персонала, развитие сотрудников).

«Мы гордимся и рады тому, что можем способствовать реализации амбициозных планов роста высококвалифицированной команды AGroup. AGroup является одним из ведущих поставщиков решений для управления персоналом в странах СНГ и Восточной Европы. Для нас это уникальная возможность участвовать в развитии динамичной ИТ-компании с международным охватом на быстроразвивающемся ранке», - комментирует сделку Mārtiņš Jaunarājs, директор по инвестициям фонда BaltCap.

«Сотрудничество с ведущим европейским фондом – это большой шаг вперед для нас, так как оно даст возможность существенно ускорить темпы роста и повысить зрелость компании. Инвестиции помогут нам закончить разработку пятой версии продукта HRB и перейти на SaaS (Software as a Service Model). Мы также планируем расширить нашу партнерскую сеть и построить мощные sales и маркетинговый процессы. Мы признательны BaltCap за доверие и уверены, что вместе нам будет проще достичь поставленных целей», - говорит Александр Снурницын, CEO AGroup.

Дополнительная информация:
Анастасия Фадеева
[email protected]
640 28 88




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.