Пресс-Релизы RSS

Отели «Trident Hilton Hotels» переименованы в «Trident Hotels»

15 May, 2008, МоскваExkursia.org Улучшенный аккаунт | 2595 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В результате завершения делового альянса между The Oberoi Group и Hilton International Co. отели Trident Hilton Hotels в Индии получили новое название Trident Hotels.


Отели Trident Hilton Hotels в Индии получили новое название Trident Hotels. Причиной ребрендинга стало завершение делового альянса между The Oberoi Group и Hilton International Co. C апреля 2008 года отели Trident Hilton, расположенные в Гаргоне (Gurgaon), Агре, Джайпуре, Удайпуре, Кочи, Бхубанесваре и Ченнаи переименованы в Trident, а Hilton Tower отель в Мумбаи (Mumbai) - в Trident, Nariman Point, Mumbai.
В рамках ребрендинга запущен новый код резервации отелей Trident в международных системах бронирования. С 1 апреля 2008 года номера можно забронировать по собственному коду отелей - “TH”, вместо ранее используемого международного кода Hilton “HL”. Trident Hotels доступны во всех международных системах бронирования, работающих с “Seamless Next Generation”, отели также участвуют в недавно стартовавшем проекте “Total pricing” и в специальных ценовых программах ведущих систем бронирования.
В 2004 году Hilton International Co. и The Oberoi Group заключили стратегическое соглашение по продвижению отелей в Индии под совместным брендом Trident Hilton, The Oberoi Group, согласно договоренности, несла ответственность за развитие, управление и подбор персонала отелей, а Hilton International в свою очередь занималась продажами и маркетингом. После завершения сотрудничества The Oberoi Group, кроме управленческих функций, будет самостоятельно осуществлять продажи и маркетинг отелей Trident по всему миру.
Господин P.R.S. Oberoi, председатель The Oberoi Group: “У бренда Trident в Индии прекрасная репутация и перспективы, мы уверены, что Trident Hotels будут развиваться стремительными темпами.”
Rattan Keswani (Ратан Кесвани), Президент Trident Hotels: “Trident hotels - пятизвездочные отели, получившие известность во всем мире за предоставление качественных услуг. Бренд Trident выступает за надежность и внимательное обслуживание. Гости отеля могут положиться на нас – мы знаем как сделать их отдых приятным и незабываемым.”
Дополнительная информация:
Trident Hotels
Trident Hotels – пятизвездочные отели, известные во всем мире и заслужившие безупречную репутацию за высокий уровень сервиса. Отели отличаются индивидуальным дизайнерским оформлением, высококвалифицированный персонал всегда оказывает гостям теплый и радушный прием, а спокойная атмосфера дополненная техническими инновациями делает пребывание в Trident сделает комфортным как во время бизнес-поездки, так и на отдыхе. Сегодня в Индии открыто 8 отелей Trident Hotels: в Мумбаи, Гаргоне (район Дели), Ченнаи (Chennai), Бхубанесваре (Bhubaneswar), Кочи (Kochi), Агре (Agra), Джайпуре (Jaipur) и Удайпуре (Udaipur).
The Oberoi Group
The Oberoi Group владеет и/или управляет 31 отелем в ряде стран мира под брендами Oberoi (категория luxury) и Trident (5 звезд). В круг интересов группы также входят туристические и транспортные услуги премиум-класса: аренда автомобилей, бары и рестораны в аэропортах, кэйтеринг на борту самолетов, доставка деликатесов, организация специальных туристических программ и частных авиаперелетов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.