Пресс-Релизы RSS

На сайте проекта YES ! PRESENTATION открылся новый раздел библиотеки - startup2investor

8 September, 2011, МоскваYES ! PRESENTATION  | 534 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте проекта YES ! PRESENTATION открылся новый специальный раздел библиотеки - startup2investor, посвященный вопросам разработки и проведения презентаций стартап-проектов для инвесторов.

Основой для написания серии статей startup2investor явился опыт как личного присутствия автора на презентационных сессиях, так и тщательный анализ более чем сотни презентаций реальных startup-проектов.

В представленных в разделе статьях освещена специфика презентаций для венчурных инвесторов и бизнес-ангелов. Дана оценка сложившейся на настоящий момент практики создания презентаций стартапов, указаны на основные ошибки начинающих предпринимателей - как в ходе разработки, так и в процессе проведения презентаций. В представленном материале даны подробные рекомендации для выстраивания структуры презентаций для инвесторов как специфического вида бизнес-презентаций. Рассмотрены вопросы продолжительности презентаций - не секрет, что представления стартапов имеют жесткие ограничения по времени. Особое внимание уделено оформлению презентаций стартап-проектов - именно оформление в значительной степени делает презентацию привлекательной и запоминающейся для инвестора.

Отдельная статья посвящена незаслуженно обойденной всеобщим вниманием теме дополнительных материалов к презентации - а ведь именно раздаточный материал в качестве материального доказательства останется у потенциального инвестора после проведения презентации. Также затронут вопрос о бренде startup-проекта - ведь инвестор хочет видеть не безликие технологии и абстрактные идеи, но конкретный бизнес, обладающий собственным брендом.

На сегодняшний день новая серия статей проекта YES ! PRESENTATION - пожалуй, наиболее полное собрание материалов по подготовке и проведению такого специфического вида бизнес-презентаций - презентаций стартапов для инвесторов.

Кошель Сергей - автор проекта YES ! PRESENTATION - уверен, что представленные материалы будут полезны начинающим предпринимателям, позволят создавать эффективные презентации и, как результат, получать так необходимые для развития бизнеса инвестиции.

Контакты:
Кошель Сергей - автор проекта
[email protected]
http://powerpoint.msk.ru/




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.