Пресс-Релизы RSS

YES ! PRESENTATION – новый проект по созданию уникальных презентаций

11 July, 2011, МоскваYES ! PRESENTATION  | 535 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стартовал новый проект YES ! PRESENTATION, предлагающий корпоративным и индивидуальным заказчикам разработку единственных в своем роде презентаций PowerPoint. Отличительной особенностью проекта является использование только уникального, специально созданного под конкретного клиента графического контента при оформлении презентаций PowerPoint.

Отличительной особенностью проекта является использование только уникального, специально созданного под конкретного клиента графического контента при оформлении презентаций PowerPoint.

Во главу угла работы проекта положены несколько простых принципов работы с заказчиками:

  • соответствие ожиданиям клиента - клиент должен получить ожидаемое и сверх того;
  • уникальность решений - адекватное представление только Вашей идеи, только Вашего бизнеса;
  • эксклюзивный дизайн презентаций - использование современной инфографики;
  • оперативность исполнения - даже сложная «ручная работа» может быть выполнена в кратчайшие сроки.

Услуги YES ! PRESENTATION не ограничиваются только разработкой презентаций - клиентам предоставляется полный комплекс профессиональных услуг: создание презентаций PowerPoint, разработка корпоративного презентационного стандарта, подготовка тезисов выступления (написание ключевых моментов доклада), создание печатной презентации (раздаточный материал), услуги презентационного консалтинга.

Проект YES ! PRESENTATION не имеет аналогов в сфере создания презентаций и является первым подобным сервисом, предоставляющим столь широкий комплекс профессиональных услуг.

Автор проекта - Кошель Сергей - убежден, что новый проект будет полезен, прежде всего, тем заказчикам, для которых важен результат презентации, кто считает, что уникальность, нешаблонность handmade-презентаций позволит обратить на себя внимание и убедить свою аудиторию. Данное убеждение основано на достаточно большом опыте автора по созданию презентаций для коммерческих организаций, органов государственной власти.

Но, что ни говори - лучше один раз увидеть... Примеры исполнения презентаций для компаний различных отраслей можно загрузить для просмотра на сайте проекта powerpoint.msk.ru.

YES ! PRESENTATION позиционируется не только как поставщик услуг для корпоративного сектора. Проект будет интересен и индивидуальным заказчикам при проведении важных мероприятий.

Контакты:
Кошель Сергей - автор проекта
[email protected]
http://powerpoint.msk.ru/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.