Пресс-Релизы RSS

Дисконтный клуб ViaCard объявил о начале работы в России

7 September, 2011, Санкт-ПетербургЕдиная международная дисконтная карта ViaCard  | 1597 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На место "продажных" клиентов, бегающих только туда, где сегодня дают скидки, приходит дисконтный клуб ViaCard со "своими" компаниями для "своих" клиентов.

«В сентябре мы проводим «кастинг» компаний-партнеров проекта. Те, кто пройдет проверку качества предлагаемых услуг, сможет получить бесплатную рекламу на нашем сайте, в бумажном каталоге и среди держателей пластиковых карт клуба в их регионе. Для компаний – это новый поток постоянных клиентов и дополнительные деньги, для участников клуба ViaCard – новые выгодные предложения с проверенным качеством»

Дисконтный клуб ViaCard (http://myviacard.com), став лидером на рынке скидок Украины, объявил о начале развития проекта на территории России.

Представители компании обещают, что к новому году по единым пластиковым VIP-картам, выдаваемым участникам ViaCard, можно будет получить скидки в тысяче лучших компаний десяти городов России. Те же карты действуют и на территории Украины. Поэтому и дома, и на черноморском побережье можно будет экономить значительные суммы.

Такой подход может значительно изменить скидочный бум, который наблюдается в последний год. Зачастую сайты-«групоны» не успевают проверить качество предлагаемых услуг, а компании не получают постоянных клиентов после проведения акций 90-процентных скидок. Одна из причин в том, что вокруг таких проектов формируются участники, гоняющиеся за скидкам, а не за качеством. Появляется целая прослойка «продажных» клиентов, которые ходят только туда, где сегодня большие скидки. При таком подходе регулярно остаются недовольны и руководители компаний, и клиенты.

ViaCard, в свою очередь, предлагает партнерам принципиально другую схему, делая акцент на том, чтобы стать «своей» компанией для участников клуба. Отбор компаний-партнеров здесь гораздо серьезнее, скидки предлагают меньше, но зато ей можно воспользоваться когда угодно, единственное условие для получения скидки – предъявить карту участника ViaCard.

Пока неизвестно, что победит – погоня за бешеными скидками или желание входить в VIP-сообщество «своих» компаний и «своих» клиентов. Будем следить за развитием рынка.

От первого лица. Юлия Яшина, директор по развитию ViaCard в России:

В сентябре мы проводим «кастинг» компаний-партнеров проекта. Те, кто пройдет проверку качества предлагаемых услуг, сможет получить бесплатную рекламу на нашем сайте, в бумажном каталоге и среди держателей пластиковых карт клуба в их регионе. Для компаний – это новый поток постоянных клиентов и дополнительные деньги, для участников клуба ViaCard – новые выгодные предложения с проверенным качеством.

Узнать подробности, заказать скидочные карты ViaCard
и оставить заявку на участие компании в проекте можно, написав на:
[email protected]
http://myviacard.com
8-981-870-92-21
скайп: yulia-yashina




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.