Пресс-Релизы RSS

Компания АВТОЭКСПО приглашает на выставку автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2011

6 September, 2011, КиевКомпания АВТОЭКСПО  | 649 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АВТОЭКСПО приглашает Вас принять участие и посетить 7-й Киевский Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2011 (Trucks International Review)!

Выставка коммерческой автотехники, грузовиков, автобусов, тягачей и прицепов - 7 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2011, 28-30 сентября Киев, МВЦ

Автосалон TIR - это специализированный выставочный форум, призванный демонстрировать новые модели, эксплуатационные характеристики и ходовые качества коммерческих автомобилей, грузовой и специальной техники. Представляя автотехнику известнейших мировых производителей, выставка собирает широкую профессиональную аудиторию и является крупнейшей демонстрацией достижений в отрасли коммерческого, грузового и пассажирского автотранспорта: от его производства и реализации до эксплуатации, обслуживания и ремонта.

Аккумулируя мировой опыт автомобилестроения, автосалон способствует широкому внедрению и использованию на украинском рынке современных, адаптированных к местным условиям, автотранспортных средств и технологий. Ежегодно салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR собирает ведущих производителей и поставщиков автотехники, оборудования и услуг. В предыдущем 2010 году в автосалоне  принимали участие около 150 компаний (совместно с выставкой АвтоТЕхСервис).Свои стенды здесь разместили известные производители сверхмощных авто и автобусов SCANIA, HUINDAI TRUCKS, IVECO, ISUZU, КРАЗ, КАМАЗ, МАЗ, автобусов БАЗ и БОГДАН, и дебютант отечественного рынка HIGER, сегмент прицепной техники представляли КOEGEL, SCHMITZ, KRONE, гидроборты марки Dhollandia. Не менее представительным будет и автосалон этого года.

Несмотря на свой юный возраст, грузовой автосалон TIR зарекомендовал себя как эффективная площадка для продвижения продукции и демонстрации положительного имиджа многих отечественных и иностранных компаний. Учитывая прогресс грузового Мотор Шоу в Киеве, мировая организация автопроизводителей OICA внесла TIR в международный календарь автосалонов наряду с ведущими Мотор Шоу мира -  известнейшим „грузовым" автосалоном в Ганновере и  популярными выставками легковых авто  в Женеве,  Детройте и т.д.

Подробности и календарь выставок компании смотрите на сайтах


www.tir-motorshow.com.ua
www.autoexpo.ua

выставка TIR Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей

TIR - 7 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей Грузовые, коммерческие и специализированные автомобили

Компания АВТОЭКСПО
Skype: kostyansv; ICQ 216-196-506;
Константин Борисович
+38 (066) 200-18-84;
+38 (044) 351-77-02 [email protected]




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.