Пресс-Релизы RSS

Успешный запуск энергосберегающей установки на ООО "Балаковские минеральные удобрения".

14 May, 2008, ЧелябинскООО Прессмаш  | 2259 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




    На предприятии ООО "Балаковские минеральные удобрения" (Саратовская  область) запущена в эксплуатацию не имеющая мировых аналогов энергосберегающая установка для подогрева теплофикационной воды перегретым паром из отбора турбин. 


    На предприятии ООО "Балаковские минеральные удобрения" (Саратовская  область) в конце прпошлого года произведен успешный запуск в эксплуатацию Установки с магистральными пароэжекторными устройствами (УМПЭУ) с условным диаметром Ду500 мм, модель УМПЭУ 13.00.000 (разработчик и изготовитель ООО "Прессмаш" г.Миасс). Установка спроектирована для подогрева 1600 т/час теплофикационной воды путем введения в водяную магистраль до 40 т/час перегретого водяного пара с отбора турбин давлением 0.3-0.4 МПа, температурой 170-2400С. Установка работает бесшумно благодаря применению в её конструкции инновационных технических решений (новые способы ввода пара в поток воды). Насколько известно, пароводяной смешивающий подогреватель воды с такими параметрами для приготовления теплофикационной воды применен впервые в мире. Это вторая установка УМПЭУ, используемая в тепловой системе завода (первая Ду250 мм была установлена в 2006 году и запущена в работу службой энергетика в системе химической очистки воды).

Более подробно: www.pressmash.miass.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.