Пресс-Релизы RSS

Завершается набор во II-ю группу слушателей Программы MBI в Университет КРОК

5 September, 2011, Киев"Сообщество ИТ-директоров Украины"  | 551 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




MBI - новая программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" - высшее образование для ИТ-менеджеров. Очередная группа стартует в октябре 2011 года.

Особенностью этой группы является адаптация процесса обучения для некиевлян благодаря:

  • модульной структуре,
  • проведению части занятий с использованием веб-технологий в режиме он-лайн, что позволит присутствовать на занятиях как "физически", так и посредством интернет

Более подробную информацию Вы сможете получить, посмотрев запись презентации программы, которая состоялась 23 июня на территории Университета КРОК.

Ждем Вас, присоединяйтесь к Группе 2011-2013 (http://ituniver.com.ua/MBI/MBI_KROK/Gr2MBI/index.php)

По вопросам участия свяжитесь с Владимиром Бузмаковым – руководителем программы MBI. Реквизиты для связи: E-mail: [email protected], тел. (044) 222-68-64, моб. (050) 330-23-11,

Приглашаем желающих стать слушателями MBI к общению. Готовы ответить на все Ваши вопросы.

Для справки:

MBI - это комплексная программа. В ней гармонично сочетаются вопросы экономики и менеджмента со специализацией в области управления информационными ресурсами организации и информационного бизнеса. Выпускник программы MBI обладает всеми знаниями, навыками, умениями выпускника программы MBA и, кроме этого, получает дополнительную квалификацию в области разработки стратегии развития информационных систем управления организацией и управления информационными ресурсами бизнеса. Программа MBI (МВА отечественного стандарта со специализацией в области ИТ)  является полной специализированной программой класса МВА, предназначенной для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных технологий высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами.

Прием на программу осуществляется после собеседования, которое успешно могут пройти мотивированные к обучению, карьерному росту и развитию лица, имеющие полное высшее образование (уровень специалиста, магистра), не менее чем двухлетний управленческий опыт.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.