Пресс-Релизы RSS

Выставка красоты «Невские берега» готовит множество интересных мероприятий

2 September, 2011, Санкт-ПетербургКомпания Антураж  | 571 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сентябрьская выставка красоты «Невские берега» готовит множество интересных мероприятий, которые пройдут в течение четырёх дней. Поддерживая тенденцию на проведение выставочных мастер-классов, компания Антураж запланировала воссоздать на стенде Е-25 культовые образы женщин-актрис, являющихся символами индустрии красоты.

Энциклопедии и словари определяют значение слова антураж как костюмы, украшения, обстановку. Также антураж используется для создания атмосферы другой эпохи. Компания Антураж, эксклюзивный дистрибутор материалов для наращивания ногтей фирмы LeChat, решила отразить данное значение своего названия в создании образов Мерлин Монро, Марлен Дитрих и Одри Хепберн.

Этот эксперимент произойдёт 15-18 сентября. В качестве парикмахеров и визажистов выступят студенты, обучающиеся по данным специальностям. Для них это станет отличной практикой, которая поможет приобрести интересный опыт работы. Наводить красоту «до кончиков ногтей» будут преподаватели учебного центра Антураж, которые сделают моделям маникюр модными гель-лаками.

Ежедневные мастер-классы будут познавательными как для новичков ногтевой индустрии, так и для опытных мастеров. Среди заявленной продукции фирмы LeChat, будут тестироваться термо-гели, меняющие свой цвет под воздействием погоды, что наиболее актуально осенью и зимой. Специалистами учебного центра будет показано экспресс-наращивание эксклюзивной гель-пудрой. Карнавальное настроение создадут на ногтях моделирующими цветными гелями с блёстками. Вместе со всем этим волшебством пройдут лекции, конкурсы и акции для всех желающих.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.