Пресс-Релизы RSS

Компания «Антивирусный Центр» с 30 августа 2011 года снижает цены на антивирусы eScan до 22%

1 September, 2011, МоскваКомпания "Антивирусный Центр"  | 387 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Антивирусный Центр», мастер-дистрибьютор eScan в России, информирует об изменении цен на антивирусные решения eScan.

Главная цель введения нового прайс-листа – предложить качественные антивирусные продуты, которые соответствовали бы ожиданиям и потребностям российских заказчиков, имели необходимый и достаточно широкий функционал по доступной цене. Такое предложение на продукты eScan порадует потенциальных пользователей любого сегмента рынка.

Для сегмента HOME/SOHO имеется возможность поставки электронных лицензий для защиты от 1 до 5 компьютеров. Удобный формат поставки позволит оперативно доставлять электронные ключи пользователям в любую точку страны, где есть интернет. У домашних пользователей, к тому же, есть выбор: продукты eScan доступны на 1, 2, 3 и 5 компьютеров. Они могут легко выбрать нужную лицензию, не переплачивая за комплект лишних лицензий.

Для SMB-компаний предлагается продукт eScan Antivirus for SMB для защиты от 5 до 100 узлов (рабочих станций и серверов), который обеспечивает необходимую базовую защиту компании и остается самым экономичным предложением в данном сегменте. Функционально расширенная версия - eScan Internet Security for SMB теперь также предлагается по более доступной цене.

Самые значительные изменения коснулись корпоративных продуктов: eScan Corporate и eScan Enterprise. Рекомендованные цены на эти продукты снижены до 22%. Для всех льготных категорий: государственных и образовательных учреждений и при переходе с конкурирующих лицензий, в новом прайс-листе действует специальное предложение, по которому эти организации могут приобрести лицензии с дополнительной скидкой: 50%, 80% и 50% соответственно.

Новое предложение «Антивирусного Центра» делает антивирус eScan ближе и доступнее для российских пользователей. Удобное и понятное лицензирование, широкие возможности и гибкое ценообразование привлекут внимание еще большего количества потенциальных пользователей, заказчиков и партнеров в России.

Обновленный прайс-лист на антивирусные решения eScan вступает в силу с 30 августа 2011 года на всей территории Российской Федерации.

Компания «Антивирусный Центр»
Тел.: +7 (495) 921-4008
[email protected]
www.antiviruspro.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.