Пресс-Релизы RSS

Компания «Редкая марка» разработала уникальный комплекс мер (кейсов) по продвижению госкорпорации РОСАТОМ в SMM - социальных медиа и блогосфере

31 August, 2011, МоскваРедкая марка  | 613 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 августа 2011 года. Москва. Вчера «Редкая марка» запустила официальную страницу для ГК РОСАТОМ http://www.facebook.com/rosatom.ru

Уже третий год РОСАТОМ выбирает «Редкую марку» для продолжения работ в блогосфере и социальных медиа. В 2008 году ГК РОСАТОМ взяла курс на открытость перед обществом, и блоги, а позднее и группы и сообщества в Facebook, «ВКонтакте», twitter’е стали самым оптимальным способом показать свою прозрачность и доступность большой корпорации для всех групп граждан РФ, также свою готовность слушать и умение общаться.

За время сотрудничества количество негативных отзывов об атомной отрасли стало в 2 раза меньше (с 60% до 33%), а позитивных в 2 раза больше (с 6% в 2008 до 14% в 2010 году). Главным достижением явилось изменение отношения к самой отрасли, с 2008 года оно сменилось с ярко отрицательного на нейтральное, с положительной динамикой.

В связи с обострившейся ситуацией после аварии на японской АЭС «Фукусима» созданные каналы информации выступили как официальный источник РОСАТОМа и сработали оперативно, подтвердив востребованность и своевременность проведенной работы.

«Наша задача вести просветительскую работу, сокращая разрыв между отрицательными и положительными отзывами. Замеры показывают, что «черный ящик» атомной энергетики становится понятнее, а значит и безопаснее, стало быть, мы делаем правильные вещи и ведем работу в нужном направлении»,- комментирует Антон Попов - основатель и генеральный директор компании «Редкая марка».

PR 2.0 компании «Редкая марка»
Стелла Багдасарова
[email protected]
+7-903-002-64-86
http://www.facebook.com/Remarkable.Ru

О компании

Компания «Редкая марка» за время существования реализовала более ста проектов для ГК Росатом, Intel, Уралсиб, Связной, Профмедиа, Rondell, Haier и других.

По-настоящему редкие специалисты помогают компаниям стать ближе к своим конечным потребителям, профессионально оказывая комплексное и всестороннее содействие в сфере интернет-маркетинга, продвижения в блогосфере и социальных медиа, созданию игровых коммуникаций.

Компания «Редкая марка» (Remarkable.Ru) объединяет уникальных людей, редких профессионалов маркетинга, которые пришли из разных сфер бизнеса и жизни. Основатель и генеральный директор компании Антон Попов - эксперт по цифровому маркетингу, член Экспертного совета Комиссии по развитию информационного общества при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО, автор книг «Маркетинговые игры. Развлекай и властвуй» (топ-10 книг по маркетингу 2009 года по опросу маркетологов Украины) и «Блоги. Новая сфера влияния» (в тройке лучших книг по маркетингу 2008 года по версии Гильдии Маркетологов России).

За дополнительной информацией обращаться к Стелле Багдасаровой, PR-коммуникатору 2.0 компании «Редкая марка», [email protected] +7-903-002-64-86.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.