Пресс-Релизы RSS

Молодые специалисты Тверьэнерго обсудили темы для участия в инновационных проектах ОАО «МРСК Центра»

31 August, 2011, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 403 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более тридцати молодых сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» из Твери, Торжка, Фирова, Лихославля приняли участие в молодежном слете филиала. Данная работа – часть масштабной деятельности ОАО «МРСК Центра» по созданию молодежных инновационных центров в регионах присутствия компании.

Программа слета была подготовлена исходя из реализации основных задач в сфере научно-исследовательской и инновационной деятельности ОАО «МРСК Центра» по объединению молодых специалистов не только в общественной, но и изобретательской деятельности.

Участники мероприятия обсудили инновационные проекты ОАО «МРСК Центра», совместные проекты с предприятиями регионов и вузами-партнерами. Молодых специалистов Тверьэнерго заинтересовала тема «Создания избирательной защиты от замыкания на землю в сетях 6-10 кВ с применением метода кратковременного заземления нейтрали», разработка которой позволит снизить недоотпуск электроэнергии, материальные затраты от предотвращения замены оборудования, избежать потенциальной опасности поражения электрическим током населения.

Начальник управления по работе с персоналом филиала Сергей Жирков отметил, что неофициальная обстановка способствовала дружескому, деловому общению:

- Слет объединил молодых специалистов Тверьэнерго – выпускников разных вузов страны - в общей идее самореализации в профессии и общественной жизни предприятия и дальнейшем развитии энергетической отрасли.

Тверские энергетики поддержали инициативу создания в ОАО «МРСК Центра» молодежного инновационного центра, в котором станут возможны реализация идей и технические разработки прогрессивных проектов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.