Пресс-Релизы RSS

В Одессе открылась новая мекка для маководов и гаджетоманов - #Гаджет

29 August, 2011, Авдеевка  | 2294 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях в Одессе состоялось открытие #Гаджет – Hi-tech выставки новейших мобильных устройств. Сам #Гаджет – одна большая мультимедийная демозона, где можно не только увидеть, но и лично протестировать самые современные электронные гаджеты. Этот новый формат магазина был презентован известной украинской сетью мобильной электроники Цитрус Дискаунт.



На открытии #Гаджета впервые вместе с компаниями Samsung и HTC на допремьерном показе за 2 недели до начала официальных продаж в Украине были представлены 3D смартфон HTC EVO 3D и планшет Samsung Galaxy Tab 10.1.



3D-смартфоны, планшеты, ноутбуки, интеллектуальное 3D-ТВ, игровые устройства – многое из ассортимента #Гаджета впервые демонстрируется украинским пользователям. Среди самых обсуждаемых и желанных устройств, которые раньше можно было увидеть только в Интернете – Apple TV, Google TV, Motorola Xoom, Blackberry Play Book, Blackberry Bold, Motorola Atrix, Sony Ericsson Xperia Play, LG Optimus 3D, а также традиционно представленный в зоне Apple официально ввезенный iPhone 4. Все это представлено в #Гаджете, включено и доступно для сравнения, изучения и тестирования.



«Такой формат #Гаджета был выбран не случайно, – сообщают представители #Гаджет – в Украине давно существовала потребность в такой демозоне, где пользователь может сам увидеть и протестировать любой смартфон или планшет, попробовать всю технику и выбрать то, что ему больше всего подходит». Кстати, именно в таком формате мобильная техника демонстрируется на таких международных выставках электроники как CES в Лас Вегасе и GSMA Mobile World Congress в Барселоне. Как ежегодные участники этих и других ивентов в мобильной отрасли, создателям #Гаджета удалось воплотить в новом магазине самые передовые тенденции и решения.

Говоря о решениях – на открытии #Гаджета продемонстрировали 3 самые последние телевизионные панели – Samsung Smart TV, LG Cinema 3D TV и Sony BRAVIA, на которых можно не только смотреть качественное HD-видео, но и пользоваться социальными сетями, Интернет-браузером и Skype. Но и на этом мультимедийные возможности не заканчиваются – по беспроводной сети пользователь может на большом экране посмотреть фотографии с мобильного устройства, поиграть в игру, используя планшет как руль, или увидеть 3D-видео, снятое на 3D смартфон. Приятным сюрпризом для всех любителей игр стала презентация уникальной игровой приставки Xbox со сверхреалистичным контроллером Kinect, распознающим движения играющего. Благодаря этой технологии, можно играть в любимые игры без пульта и джойстиков – действия участника мгновенно определяются и фиксируются на экране телевизора.



Открытие Hi-tech выставки #Гаджет не случайно совпало с еще одним праздником – Яблочным спасом. «Маководы» Одессы (любители бренда Apple) встречали спас прямо в #Гаджете – владельцы iPhone и iPad сразу же оценили по достоинству демозону бренда Apple и даже получили в честь праздника «яблочные» подарки. Блоггеры и социально активные посетители получали стильные призы за лайки и «чек-ины». Зайти в Интернет и проверить, что творится в сети тоже очень легко - возле магазина стоят 2 Wi-Fi скамейки с открытым доступом к Wi-Fi. В зале нового магазина присутствовала даже медсестра #Гаджет, у которой посетители могли измерить давление при помощи iPad. Также большое внимание вызвал новый MacBook Air с революционной операционной системой OS X Lion. Надо заметить, давление у гостей заметно повышалось после знакомства с некоторыми новинками.



У входа в магазин гостей встречали забавное белое яблоко ‘Apple’ и зеленый ‘Android’, устраивающие периодически небольшие «драки» за сферу влияния. Не был оставлен без внимания и «самый реалистичный 3D-смартфон» #Гаджета в виде живой модели – победительницы кастинга «Лучший маляр для #Гаджета», эффектно двигающейся в окне нового магазина.

Увидеть новый проект #Гаджет можно в самом центре Одессы – на ул.Екатерининской, 14.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.