Пресс-Релизы RSS

PlatinumPen.Ru представит письменные инструменты для избранных и избирательных

29 August, 2011, Санкт-ПетербургКомпания Касуми Групп  | 587 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Kasumi Group запустила онлайн-салон роскошных аксессуаров для письма - PlatinumPen.Ru.

Если Вы предпочитаете пользоваться самым лучшим, новый проект должен Вас заинтересовать. На PlatinumPen.Ru можно приобрести изделия редких и ранее не доступных в России элитарных марок: Platinum, William Henry, Kynsey и Romain Jerome.

Platinum – первая в мире компания, начавшая изготавливать перья и ручки из платины. Столетняя история этого японского бренда отмечена духом новаторства и открытиями в области конструирования и декорирования пишущих инструментов. Переосмысляя национальное наследие, Platinum использует для создания корпусов своих коллекционных моделей классические техники украшения самурайских мечей, в том числе роспись маки-э и инкрустация драгоценными металлами хиго-дзо-ган.

William Henry – американский бренд предметов личного стиля, которому отдают предпочтение голливудские знаменитости, в том числе такие иконы, как Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эдриэн Броуди, Анджелина Джоли и Дженнифер Лав Хьюитт. Письменные принадлежности от William Henry создаются из самых редких на планете материалов и выводят функциональное совершенство на уровень высокого искусства, сочетая в себе мастерство лучших ювелиров мира и точность аэрокосмических технологий.

Kynsey – испанская компания, превратившее искусство русской лаковой миниатюры в самую эксклюзивную технику декорирования пишущих инструментов. Каждая ручка Kynsey – это живописное полотно, со всеми мельчайшими деталями вписанное в малую поверхность ее корпуса. Мастера, чьи имена держатся в строжайшей тайне, работают над одним изделием не менее полугода, используя тончайшие кисти всего в несколько волосков и краски, приготовленные по старинным рецептам русских иконописцев.

Romain Jerome – экстраординарные предметы роскоши, вдохновением и материалом для которых служат культовые объекты мировой культуры и истории. Среди сенсационных проектов Romain Jerome часы и коллекционные ручки с отделкой из корпуса «Титаника», космического корабля «Аполлон-11» и пепла вулкана Эйяфьядлайёкюдль.

Помимо уникальной коллекции брендов PlatinumPen.Ru предложит последние новости мира элитных письменных принадлежностей из первых рук, на которые можно подписаться с помощью почтовой рассылки или профиля в социальных сетях. Информация на сайте ориентирована на эрудированных знатоков, но будет полезна и для неофитов, только начинающих интересоваться письменными инструментами экстра-класса. Сайт PlatinumPen.Ru создан, чтобы Вам было удобно. Перемещаясь по сайту, Вы всегда имеете перед глазами превью корзины и блок истории с уже просмотренными товарами. Не нужно самому искать комплектующие к выбранной модели: на странице каждого товара представлен блок всей сопутствующей продукции.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.