Пресс-Релизы RSS

Проект КОМИ от клуба ПОДПОЛЬЕ

26 August, 2011, Санкт-ПетербургАрт клуб ПОДПОЛЬЕ  | 597 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках проекта КОМИ, клуб ПОДПОЛЬЕ организует концерты, запись и прочую поддержку групп, желающих участвовать в проекте! В конце этого года пройдет Фестиваль. Группы, желающие участвовать должны исполнять песню на Коми языке, либо кавер-версию песен Коми (на Коми языке). ПОДПОЛЬЕ организует звукозапись для групп.

Еще совсем недавно на сайте ПОДПОЛЬЯ (http://подполье.com) была опубликована информация про проект «Коми». Целью проекта клуба ПОДПОЛЬЕ является поддержка, восстановление и развитие родной Коми культуры.

Одно из направлений, Коми язык – родной язык Республики Коми, интересный, красивый, «таинственный», и к сожалению, вымирающий язык вымирающей культуры Коми. Уже сейчас очевидно, что Коми язык и истоки Коми уходят в глубокую неизвестность. Этого не исправить без вклада и желания людей. Молодых людей! Новые и новые поколения стирают из памяти, истории важное значения той земли, на которой живут. В каждом из нас течет фантастическая энергия Коми земли. Только зная, помня, и уважая истоки этой энергии, Мы сможем в полную ее использовать.

В рамках проекта клуба ПОДПОЛЬЕ организует концерты, запись и прочую поддержку групп, желающих участвовать в проекте!

В конце этого года пройдет Фестиваль. Группы, желающие участвовать должны исполнять песню на Коми языке, либо кавер-версию песен Коми (на Коми языке). ПОДПОЛЬЕ организует звукозапись для групп. Песни на Коми языке также будут опубликованы в наших группах, на сайте, и на CD-сборниках.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.