Пресс-Релизы RSS

Мегаплан поддержал создателей лучших сайтов 2010 года

26 August, 2011, Москвакомпания Мегаплан  | 615 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директор по маркетингу компании «Мегаплан» принял участие в награждении лучших сайтов по версии «Рейтинга Рунета 2010», выдав каждому победителю сертификат на использование SaaS-сервисов Мегаплана для автоматизации бизнеса.

Конкурс по отбору лучших сайтов проходил в течение года. Цель конкурса — определить наиболее показательные работы в различных номинациях и наиболее яркие команды среди профессиональных разработчиков сайтов 2010 года.

Терехов Андрей, директор по маркетингу Мегаплана: «К текущему моменту в Рунете практически нет профильных массовых наград. Существующие либо стагнируют, либо являются слишком узко направленными. Поэтому я рад, что в отрасли появился новый массовый конкурс сайтов. Наличие таких проектов очень важно для индустрии веб-разработок. Ведь их задача – не только наградить лучших, но и дать пример для подражания, ориентиры, что в перспективе должно увеличить качество и эффективность производимых интернет-проектов в Рунете. Мегаплан давно сотрудничает с командой Рейтинга Рунета, и мы рады выступить генеральным спонсором первого конкурса сайтов. По-моему, все удалось!»



В 2010 году на участие в конкурсе было подано около тысячи заявок от разработчиков из России и стран СНГ. Самыми популярными номинациями были «Порталы и сервисы», «Интернет-магазины», «Строительство и недвижимость», всего же в конкурсе было 18 различных номинаций.

Конкурс сайтов «Рейтинга Рунета» прошел в три этапа. На первом заявленные работы оценивали все пользователи интернета, формируя первоначальный список номинантов. На втором — в работу включилось жюри конкурса, которое определило финалистов. В состав жюри каждой номинации были включены представители профильного бизнеса и эксперты из веб-студий, отраслевых СМИ и рекламных агентств. По среднему балу был определен топ-10 финалистов в каждой номинации.

В третий тур вышло 180 интернет-проектов. Из них участники экспертного совета и члены жюри составили свои «тройки» лидеров в каждой номинации. На основании частоты попадания в «тройки» и были определены победители в номинациях.

Лучшими интернет-проектами 2010 года по версии «Рейтинга Рунета» стали: в номинации СМИ – сайт радио Бизнес ФМ (www.bfm.ru), Строительство и недвижимость – сайт компании Ростов Дом (www.rostov-dom.ru), в номинации Авто и Мото – www.fuelfuture.ru.

Восемнадцать победителей в своих номинациях получили от Мегаплана сертификаты на 10 тысяч рублей. На эту сумму веб-студия из 10 человек может использовать полнофункциональную CRM Мегаплана почти полгода. Команды, занявшие вторые и третьи места, получили сертификаты на 5 и 2 тысячи рублей соответственно, что дает им возможность использовать, например, в течение полугода 5 лицензий Совместной работы для второго места и Таск-менедежер Лайт для третьего.

В Рейтинге Рунета Мегаплан не только раздавал сертификаты победителям, но и выступил генеральным спонсором конкурса.

Компания «Мегаплан» специализируется на разработке и продаже SааS-решений для управления бизнесом. Продукты компании ориентированы на сегмент малого и среднего предпринимательства, а так же подразделения крупных предприятий. В предоставлении программного обеспечения как услуги на рынке средних предприятий в России Мегаплан входит в тройку лидеров, занимая 25% существующего рынка. В августе 2011 года Мегаплан вывел на рынок 2 бесплатных продукта для маленьких компаний и частных предпринимателей: Task Manager Free и CRM free.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.