Пресс-Релизы RSS

Разработано программное обеспечение для участников выборочного наблюдения «затраты-выпуск»

25 August, 2011, МоскваСумма Капитал  | 524 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте Федеральной службы государственной статистики доступно программное обеспечение, разработанное в рамках проведения выборочного статистического наблюдения за затратами на производство и реализацию продукции и услуг. Данное ПО обеспечивает возможность заполнения форм выборочного наблюдения крупным и средним коммерческим предприятиям и некоммерческим организациям (включая бюджетные).

Напомним, что выборочное наблюдение за затратами предприятий и организаций пройдет в России в 2012 году. Его целью является сбор информации для построения базовых таблиц «затраты - выпуск», которые будут разработаны в нашей стране впервые за последние 16 лет.

При заполнении форм обследования респондентам будет необходимо предоставить данные о структуре своих расходов на производство и реализацию продукции с использованием методов группировки затрат, принятых Росстатом. С целью облегчения этой задачи для респондентов разработана Автоматизированная поисково-идентификационная система (словник), позволяющая идентифицировать приобретаемые предприятием товары и услуги по кодам ОКПД и группировать их в соответствии с заданной номенклатурой. Классификатор снабжен подробными инструкциями.

Также в открытом доступе на сайте Росстата находится специальное программное обеспечение для заполнения форм отчетности в рамках выборочного наблюдения за затратами и прилагаемое к нему руководство пользователя. После заполнения бланки учета затрат могут быть представлены в территориальный орган государственной статистики на бумажном носителе и в электронном виде. ПО находится по ссылке: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/vvp/zatr-vip/zatr_vip.htm

Респонденты, не имеющие доступа к интернету, смогут получить программное обеспечение в территориальном органе государственной статистики своего региона.

Пресс-центр Выборочного статистического наблюдения




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.