Пресс-Релизы RSS

10 сентября в Санкт-Петербурге пройдет городской Праздник хлеба и молока

23 August, 2011, Санкт-Петербург-  | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Традиционно в начале осени в центре Северной столицы ведущие производители молочной и хлебопекарной промышленности представляют свою продукцию петербуржцам и гостям города.

Цель праздника — пропаганда здорового образа жизни и формирование культуры здорового питания, поддержка отечественных производителей хлебопекарной и молочной промышленности.

Среди участников праздника — крупнейшие российские компании-производители хлебобулочных и молочных изделий. Группа компаний Danone-Юнимилк, Вимм-Билль-Данн, Хлебный дом, Каравай, Арнаут и другие предприятия Санкт-Петербурга устроят дегустацию и смогут предложить свою продукцию.

Центральным событием станет появление первой монеты Праздника, которую отчеканит представитель Правительства Санкт-Петербурга.

В программе праздника: работа торговых павильонов производителей хлебобулочных и молочных изделий; представление новинок местных производителей.

Мероприятие торжественно откроет яркое шествие участников Праздника-Ярмарки в сопровождении артистов на ходулях, барабанного шоу, Смешариков и актеров театров Санкт-Петербурга. Праздник продолжат выступления фольклорных и эстрадных коллективов; будут и интерактивные развлекательные программы. Гости смогут потанцевать под старые хиты в исполнении ВИА «Поющие гитары», а также прочувствовать всю мощь барабанного шоу «Drum TIME» во время торжественного открытия праздника в 14 часов.

Праздник Хлеба и Молока традиционно семейный, поэтому для детей и взрослых будут работать интерактивные площадки с викторинами и спортивными соревнованиями. Каждый пришедший на праздник найдет себе занятие по душе: общение со сказочными героями, дегустация здоровых продуктов питания, розыгрыши призов, участие в веселых конкурсах.

На праздник будут приглашены воспитанники детских домов Санкт-Петербурга, для которых спонсоры Праздника приготовили угощение из вкусных и полезных продуктов и специальную развлекательную программу со Смешариками.

Ежегодно на празднике реализуются десятки тонн хлебопекарной и молочной продукции, в том числе новинок, а участниками и гостями праздника становятся тысячи жителей.

Это мероприятие, как всегда, станет одним из ярких событий осени этого года, подчеркнет успех праздников предыдущих лет и, конечно, соберет еще больше гостей!

Организаторами Праздника выступает Правительство Санкт-Петербурга и театральный центр АРТ-Ресурс. Генеральный спонсор Праздника - группа компаний Danone-Юнимилк, лидер российского рынка молочных продуктов.

Из истории праздника

Уже давно стало традицией проводить в Санкт-Петербурге Праздник Хлеба и Молочный фестиваль, где местные производители также презентовали свою продукцию, устраивали дегустации, проводили конкурсы и знакомили гостей со здоровым питанием. С 2009 года Постановлением Главы Санкт-Петербурга было утверждено проводить общий городской Праздник хлеба и молока ежегодно каждую вторую субботу сентября на площади Островского, где собираются тысячи жителей и гостей Санкт-Петербурга.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.