Пресс-Релизы RSS

«Родники России» приглашают на пресс-экозавтрак отметить День города

23 August, 2011, МоскваРекламное агентство OMI  | 500 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 сентября 2011г. в День города, в самом центре столицы на Большой Никитской, открывается экопроект «В гармонии с природой», организованный совместно с питьевой воды «Родники России» перед началом работы площадки представителей СМИ приглашаем в пресс зону.

В пресс зоне у Вас будет уникальная возможность узнать из первых рук обо всех планируемых проектах бренда «Родники России» и возможность получить приглашение на ближайшие пресс туры: в Архангельскую область и НП «Угра».

Природная питьевая вода «Родники России» стала генеральным партнером экопроекта «В гармонии с природой» в рамках развернутой программы «Поможем природе вместе!».

На площадке вы сможете не только получить эксклюзивную информацию, но и

  • Создать своими руками город, в котором приятно жить
  • Расписать скамейки, урны и картонные деревья вместе с профессиональными художниками
  • Отдохнуть и поиграть в экологически чистые игры< на свежем газоне в relax зоне
  • <Внести личный вклад в помощь лесам России, в рамках проекта «Поможем природе вместе», которую инициировала вода «Родники России». Собранные деньги пойдут на восстановление лесов в НП «УГРА»
  • Освежиться прохладной водой «Родники России»
  • Поучаствовать в конкурсах и получить полезную информацию
  • Посетить библиотеку и кинотеатр «Родники России», расположенные на площадке

Всё это пройдет в окружении прекрасной музыки, так как мероприятие проходит на территории фестиваля «Музыкальный квартал» по ул. Большой Никитской, которая будет перекрываться от машин и станет ПЕШЕХОДНОЙ

Адрес проведения мероприятия: ул. Большая Никитская, д. 7

Для представителей СМИ начало мероприятия: 4 сентября 2011 г., 13:30 ч.

По всем вопросам и аккредитации обращайтесь:

Малухина Ирина, [email protected], тел. +7-926-729-74-36

Разживина Мария, [email protected], тел.: +7-926-597-14-19

Руководитель PR-поддержки - Горецкая Марина, e-mail: [email protected], тел.: +7-916-259-56-58

Для справки:

«Родники России»

Бренд «Родники России» создан компанией «Вимм-Билль-Данн» в марте 2009 года. «Родники России» - это столовая минеральная природная вода, которая добывается из подземных источников в экологически чистых регионах России. Вода имеет сбалансированный от природы состав минералов и солей и подходит на каждый день. Качество природной воды «Родники России» соответствует самым высоким стандартам и требованиям, предъявляемым российским законодательством к природной питьевой воде. С 2011 года «Родники России» поддерживают программы улучшения экологии и восстановления российских лесов.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.