Пресс-Релизы RSS

В сети строительных гипермаркетов «Эпицентр» стартовала акция «Із Данії з теплом – в Данію за враженнями»

23 August, 2011, КиевJ&I PR  | 1033 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бархатный сезон и бабье лето – традиционная пора ремонтов и отпусков. И ситуация, когда хочется не только утеплить квартиру к грядущей зиме, но и набраться в отпуске новых впечатлений и сил на весь следующий год, сегодня - не редкость. Компания Danfoss, являющаяся ведущим европейским производителем кабельных систем отопления «Теплый пол» под ТМ DEVI, предлагает своим клиентам уникальную возможность получить одновременно и то и другое – с 15 августа в сети строительных гипермаркетов «Эпицентр» стартовала акция «Із Данії з теплом – в Данію за враженнями».

Участники акции могут не только приобрести оборудование для создания в доме комфортных температурных условий, но и стать обладателями призов, среди которых необходимые предметы быта: полотенца, теплые пледы и фонарики и пр. Главным призом, розыгрыш которого состоится 4 октября, станет поездка в Данию.

Для участия в акции, которая продлится до 30 сентября по всей Украине, необходимо купить что-либо из продукции DEVI в одном из супермаркетов сети «Эпицентр» и получить у консультанта скретч-карту с двумя защитными полями. Стерев одно из них, можно узнать, обладателем какого гарантированного приза Вы стали, а код, скрытый под вторым, станет Вашим шансом отравиться в путешествие в Данию.

«Мы хотим подарить нашим покупателям возможность побывать в прекрасной и колоритной стране, в которой не только находится главный офис и производство DEVI, но и которая, помимо этого, еще известна своими прекрасными видами и замками, интересной историей и незабываемой атмосферой. Мы уверены, что прогулки по улицам Копенгагена и каналам города, посещение легендарной Русалочки и парка развлечений Тиволи, оставят неизгладимый след в памяти каждого туриста!», - рассказывает Виктор Драчук, руководитель направления кабельных нагревательных систем DEVI ООО с ии «Данфосс ТОВ». Узнать подробности об акции и условиях участия в ней вы можете, посетив на сайте DEVI: www.devi.ua, а также у консультантов отделов сантехники строительных гипермаркетов «Эпицентр».

Для справки: DEVI – лидер европейского рынка и крупнейший в мире производитель кабельных систем обогрева через пол. Штаб-квартира и главные производственные мощности DEVI расположены в датском городе Вайле. DEVI управляет 23 представительствами, от Норвегии до Новой Зеландии и от Канады до Китая, но главный упор делает на европейском рынке. Компания DEVI была основана в 1942 г. и вошла в состав мировой группы Danfoss в 2003 г. DEVI – именуемая в Danfoss «Danfoss Floor Heating Electrical» - размещается в подразделении нагревательных систем Danfoss Heating, вместе с Danfoss Floor Heating Hydronics. Оба подразделения - Danfoss Floor Heating Electrical Danfoss Floor Heating Hydronics находятся в Вайле, объединяя усилия в области разработок и маркетинга и образуя, таким образом, крупнейший в мире исследовательский центр систем подогрева пола.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.