Пресс-Релизы RSS

В агентстве «Nimax» закончили работу над сайтом для проекта «Womanlove»

22 August, 2011, Санкт-ПетербургИнтерактивное агенство Nimax  | 566 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В агентстве «Nimax» сделали сайт для проекта «Womanlove» — образовательной системы для девушек, в которую включены тренинги, индивидуальные занятия и клубные вечеринки для выпускниц.

Проект «Womanlove» появился несколько лет назад, когда тренеры команды Pickup.ru разработали специальную систему обучения взаимодействию с мужчинами, устав отказывать девушкам, желавшим пройти мужской тренинг.

В рамках концепции проекта в агентстве придумали и нарисовали логотип — боевой «помадопатрон» современной амазонки. Подкрасить губки или выстрелить прямо в сердце понравившегося мужчины — в обоих случаях эта вещь совершенно незаменима.



Для проекта в «Nimax» сделали креативную и графическую концепцию, сохранив узнаваемость проекта Pickup.ru, который тоже разрабатывался в агентстве. Также в агентстве сделали прототип сайта и создали дизайн-макеты всех страниц.



Как и на мужском сайте, главная страница сайта про женский пикап встречает посетительниц актуальными вопросами, на которые очень хочется получить ответы. Там же анонсируется самый главный тренинг проекта «Основной инстинкт» и располагается кнопка записи на курс для тех, кто не хочет терять ни минуты драгоценного времени.

Слоган проекта раскрывается реальными рассказами участниц, которые уже прошли курс и изменили свою жизнь и свои взаимоотношения с мужчинами. В качестве дополнительного оформления рассказов участниц дизайнеры агентства подготовили буквицы с подложкой из растительных элементов для всего алфавита.


Полезная теоретическая информация располагается в разделе статей. Именно там все женские штучки и хитрости разложены по полочкам и структурированы по рубрикам.

В разделе тренингов можно выбрать подходящий курс, время и место, свериться с целями и ожидаемыми результатами, посмотреть план занятий и оценить процентное соотношение теории и практики.

После запуска новой версии сайта, количество заявок на тренинги увеличилось в три раза.
Также увеличилось время пребывания на сайте и глубина просмотра, а количество отказов при первом заходе, напротив, уменьшилось.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.