Пресс-Релизы RSS

Компания УВК на старте нового делового сезона в логистике

19 August, 2011, КиевУВК  | 747 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начало осени – наиболее продуктивный период для бизнеса. Такая сезонность характерна и для рынка логистических услуг в том числе. Компания УВК уже сейчас активно готовится к началу делового сезона, составляя календарь основных событий, запуская новые проекты и решения.

логистика 2011
В сентябре-октябре УВК станет участником сразу нескольких отраслевых мероприятий. Это, прежде всего, выставка Транспорт+Логистика, Food Industry Forum, Международный логистический Конгресс (УЛА), а так же практические семинары от консалтинговой компании 3e consultants.

Следует помнить, что осень – период планирования деятельности и подачи бюджетов на следующий год. Необходимо свести все стратегические задачи и предложить эффективные способы их решения. Традиционно, это «горячий» сезон для всех руководителей УВК.

Как правило, в осенний период возрастает спрос на услуги логистики, крупные компании открывают тендеры для поставщиков логистических услуг. Учитывая рост деловой активности со стороны клиентов, компания УВК заранее подключает новых партнёров и сотрудников. Вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями нашей компании по ссылке.

Ну и наконец, в сентябре компания УВК отметит 10 лет со дня своего основания – это одновременно торжественное и очень ответственное событие. Такой солидный опыт позволяет нашей компании поддерживать высокий уровень обслуживания и рыночную активность в течение всего года – без привязок к сезону, отпускам и праздникам.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.