Пресс-Релизы RSS

Research.Techart завершила маркетинговое исследование рынка промышленных компрессоров

19 August, 2011, АгрызResearch.Techart — маркетинговые исследования  | 619 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Исследовательская компания Research.Techart завершила маркетинговое исследование рынка промышленных компрессоров, целью которого стал анализ актуального состояния и перспектив развития рынка промышленных компрессоров в России.

Хронология исследования охватывает ретроспективное и актуальное состояние рынка в 2007–2010 годах, а также предварительные рыночные результаты 2011 года. Отчет также содержит прогнозы развития рынка в период до 2016 года.

Объем российского рынка промышленных компрессоров формируется за счет нескольких составляющих: это как закупка компрессоров с целью оснащения новых производств; замена старых компрессоров в ходе реализации программ модернизации. Поэтому значительно стимулировал рост рынка высокий уровень износа основных фондов и рост потребности в их модернизации.

Компрессоры обладают стабильным спросом со стороны различных отраслей - газовой, нефтяной, металлургической промышленности, нефтехимии. До 30% вырабатываемой в стране энергии затрачивается на привод компрессоров. Около 15% добываемого газа расходуется на привод компрессоров, обеспечивающих его транспортировку по газопроводам.

Подробное описание исследования - http://www.research-techart.ru/report/compressors.htm

О компании: Research.Techart является широкопрофильной исследовательской компанией. Специализация Research.Techart — исследования в b2b сфере, исследования промышленных рынков. Research.Techart работает на рынке в 2003 года. За семь лет работы аналитиками Research.Techart было проведено около 800 исследований. Из них свыше 100 проектов выполнены по собственной инициативе для открытой продажи аналитических отчетов.

Контактная информация:
Телефон: (495) 790-7591 доб. 124, 125
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.