Пресс-Релизы RSS

В Торгово-промышленной палате Краснодарского края пройдет семинар «Правила проведения, основные этапы и оптимизация расходов рекламной кампании»

18 August, 2011, КраснодарАМК ДАГМАР  | 601 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 августа 2011 года в 11.00 по адресу: ул. Коммунаров, 8 в здании Торгово-промышленной палаты края будет проходить семинар «Правила проведения, основные этапы и оптимизация расходов рекламной кампании».

Цель семинара – поддержка представителей малого и среднего бизнеса в продвижении своей продукции, передача опыта по организации рекламной кампании, ее особенностях, разъяснение основных моментов и этапов рекламной стратегии.

Организаторами конференции являются ТПП края и АМК «ДАГМАР».

Организаторы пригласили профессионалов непосредственно из рекламной отрасли, чтобы узнать об особенностях стратегии продвижения.

Своим опытом поделятся Светлана Мищенко, официальный представитель СОМАР (Союз маркетологов России) в Краснодарском крае, и независимый консультант по продвижению брендов - Александр Круглов.

Этот семинар проложит начало серии обучающих семинаров по тематике продвижения торговых марок, продуктов и услуг.

Посетить бесплатный семинар могут все члены ТПП края.

Регистрацию участников семинара осуществляет ТПП края

Тел. 262-91-19, 262-08-27

За более подробной информацией обращайтесь в АМК ДАГМАР, [email protected]

Руководитель проекта – Мищенко Светлана 8 (861) 269-93-21, 269-98-46, 8-918-418-69-18. г. Краснодар, ул. Дзержинского 3/2, оф. 210

Организаторы конференции:

Торгово-промышленная палата Краснодарского края

ТПП Краснодарского края - негосударственная, некоммерческая, представляющая интересы предпринимателей и их объединений независимо от форм собственности и вида деятельности, активно содействующая взаимодействию предпринимателей с государством и его органами, участвует в разработке и экспертизе краевых законопроектов и программ, добиваясь их соответствия интересам предпринимательства.

Палата оказывает содействие эффективному осуществлению предпринимательской деятельности, установлению и развитию деловых связей с регионами РФ, с ближним и дальним зарубежьем, организует встречи, конференции, обмен опытом и информацией.

http://www.tppkuban.ru

Агентство маркетинговых коммуникаций «ДАГМАР», официальный представитель СОМАР на Юге России.

Агентство маркетинговых коммуникаций ДАГМАР работает на рекламном рынке с 2005 года. За это время сотрудники агентства получили значительный опыт и наработали обширную партнерскую базу в областях маркетинга, рекламы, PR, BTL, event. ДАГМАР зарекомендовал себя среди Клиентов и контрагентов, как надежный и грамотный партнер; официальный представитель СОМАР на Юге России, член Российского BTL Партнерства, член ТПП Краснодарского края, победитель в номинации «Янтарь BTL» в некоммерческом профессиональном проекте «Дни выбора BTL агентств» 2010 г.

www.amcdagmar.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.