Пресс-Релизы RSS

Автоцентр «ОВОД» предлагает выгодно приобрести Renault Koleos

16 August, 2011, МоскваАвтоцентр "ОВОД"  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выбирая автомобиль, мы хотим обрести не только средство передвижения, но и комфорт, безопасность, технологичность и, конечно же, драйв от вождения. Ощутите все это за рулем элегантного кроссовера Renault Koleos. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Renault (Рено), предлагает вместе с Renault Koleos обрести не только все эти качества, но и получить значительную выгоду.

Сейчас этот стильный кроссовер доступен со скидкой 50 000 рублей или ДОПопциями на сумму 75 000 рублей.*

Renault Koleos – стильный кроссовер, обладающий не только несравнимым французским шармом, но и горячим нравом. Любые дороги покорятся Вам с интеллектуальной системой полного привода All-Mode 4х4 и системой курсовой устойчивости (ESP), обеспечивающими отличное сцепление с дорожным полотном. А большой дорожный просвет обеспечит идеальную проходимость по загородным трассам.

Koleos собрал в себе самые последние технические разработки, повышающие комфортность и эргономичность автомобиля: двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, современная аудио-система и навигация. Получайте удовольствие от вождения!

В Автоцентре «ОВОД» Renault Koleos доступен по цене – от 999 000 рублей.*

Ждем Вас в нашем салоне в Кулаковом пер., 15 (3-я Мытищинская, 16, стр.8).

Узнать информацию об автомобилях в наличии и специальных условиях покупки можно у менеджеров по тел. (495) 787-53-53.

Срок проведения акции ограничены наличием автомобилей в салоне. Акция действует на автомобили 2011 года выпуска.

Быть в курсе легко! Теперь доступна новая опция – «Подписка на новости». Следите за актуальными предложениями на сайте Автоцентра «ОВОД» www.renault.ovod.ru

*Не является публичной офертой. Условия предложения могут быть изменены без предварительного уведомления.

**Указана рекомендованная стоимость Renault Koleos в комплектации Expression 2.5 МКП6 (171 л.с.)




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.