Пресс-Релизы RSS

Parking.ru запустил предложение по аренде целого ряда отказоустойчивых решений

16 August, 2011, МоскваООО "Гарант-Парк-Интернет"  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Parking.ru (группа компаний Inoventica) запустил предложение по аренде целого ряда отказоустойчивых решений, построенных на кластерных технологиях, в том числе и уникальный для России геораспределенный кластер.

Parking.ru представляет новую услугу, воспользовавшись которой можно забыть о перебоях в работе, перегруженности или недоступности ресурсов. Аренда кластерных систем - настоящая находка для всех, кто желает получить максимальную надежность в работе высоконагруженных интернет-проектов, бизнес-приложений, систем хранения и обработки данных.

Кластерные решения, лежащие в основе - это умные и гибкие системы, основной целью которых является обеспечение высокой доступности сервиса в случае отказа одного или нескольких серверов благодаря большому числу узлов, входящих в кластер. Работа кластера основана на принципе балансировки нагрузки, что позволяет использовать распределение приходящих запросов на несколько узлов серверов. Управление кластерами и их мониторинг обеспечивает собственная система провиженинга Parking Cube и ряд продуктов линейки System Center компании Майкрософт. Кластерное решение может быть построено как на основе физических серверов, так и виртуальных машин Hyper-V и работать в нескольких режимах, от поддержания работы базы данных, до балансировки нагрузок на веб-сайты. Кроме того, Parking.ru предлагает уникальное решение по построению геокластера - географически распределенного кластера, узлы которого физически располагаются в разных ЦОД.

В рамках данного предложения специалисты компании также осуществляют комплексное обеспечение работоспособности системы и ее администрирование, благодаря чему клиент получает не просто «груду железа», а полноценный сервис обеспечения отказоустойчивой работы.

Специалисты Parking.ru помогают клиентам подобрать оптимальное техническое решение и обеспечить бесперебойную работу любых проектов!

Компания «Гарант-Парк-Интернет» (бренды Parking.ru и Metric) входит в состав группы компаний INOVENTICA, первого в России ИТ-оператора, реализующего проекты по построению публичных, гибридных и частных «облаков» в национальном масштабе. Parking.ru является крупнейшим в России провайдером «облачных» услуг, обладает собственным инфраструктурным облаком Slidebar, широким набором SaaS-сервисов, собственными технологиями управления и облачного биллинга Parking Cube.

Сайт компании: www.parking.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юлия Евенко
ООО «Гарант-Парк-Интернет»
[email protected]
тел.: +7 495 514-0-400




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.