Пресс-Релизы RSS

Logibox принимает прогнозы о развитии сети почтоматов в России

16 August, 2011, МоскваКомпания Logibox  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор автоматических станций по приему и вручению отправлений Интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли компания Logibox объявляет о проведении уникальной акции «Угадай, какой город следующий!». Данная акция позволит вовлечь посетителей сайта Logibox в игру, направленную на осведомленность о развитии сети в регионах и даст возможность победителям опробовать новый способ автоматического получения заказов, оценить достоинства и простоту сервиса, получив памятный подарок от Logibox прямо в почтомате.

В рамках инициативы компании, которая стартует 16 августа 2011 года, каждый посетитель сайта www.logibox.ru сможет сделать свой прогноз о том, в каком российском городе появится следующий почтомат Logibox, заполнить анкету на промо-странице и получить памятный фирменный сувенир прямо в автоматической станции выдачи отправлений в своем городе.

«Мы надеемся, что данная акция позволит российским потребителям ощутить масштабы регионального развития сети почтоматов Logibox, вовлечь посетителей сайта в жизнь компании, разделить радость достижений и заодно опробовать новый для России сервис получения отправлений в автоматической станции, убедиться в его удобстве и простоте, - рассказала директор по маркетингу Logibox Элина Короткова. - Аудитория потенциальных конечных потребителей нашей услуги - продвинутые пользователи Интернет, покупатели Интернет-магазинов - наверняка оценит возможность поучаствовать в жизни компании, сделать свой прогноз и заодно одними из первых в России опробовать новый способ полностью автоматизированной доставки отправлений, доступный 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году».

Количество участников, а также количество победителей не ограничено!

Для того чтобы принять участие в прогнозе необходимо:

  • Заполнить короткую анкету на сайте Logibox (ФИО, город проживания, телефон и e-mail)
  • Выбрать следующий город установки почтомата Logibox

После установки очередного почтомата Logibox в новом для сети российском городе все участники, заполнившие анкету, смогут ознакомиться с результатами очередного этапа конкурса, информация о победителях очередного этапа будет опубликована на сайте. После подведения итогов автоматически стартует следующий тур.

В планах компании на 2011 год установка 300 автоматических станций по всей России. Сейчас почтоматы Logibox работают в 6 российских городах. Лидером по числу станций является Москва.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.