Пресс-Релизы RSS

Microsoft назвала T-Systems Партнером Года в области облачных технологий

15 August, 2011, МоскваT-Systems CIS  | 555 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный партнер года компании Microsoft: T- Systems увозит в Германию награду за решения в области облачных вычислений для управления отопительными системами.

Microsoft отдала номинацию «Партнер Года 2011» компании T-Systems. Решение T-Systems в области облачных вычислений дает пользователям возможность контролировать потребление энергии в домашних условиях, посредством Интернета или мобильного телефона. Приложение было разработано программистами Дрезденского подразделения компании, специализирующегося на мультимедийных решениях.

Стоимость отопления составляет около 70% стоимости всей расходуемой энергии в домашних условиях. Уменьшение температуры всего лишь на 3 градуса по Цельсию может сократить энергопотребление примерно на 20%. Решение, которое получило премию, анализирует режим работы отопительной системы и делает соответствующие расходы прозрачными. Различные профили позволяют пользователям установить нужную температуру в комнате, как в течение недели, когда они могут быть на работе, так и на выходных. Таким образом, отопление включается и выключается в определенное время дня в соответствии с параметрами, которые пользователи могут изменять с помощью смартфона, если они не дома. В настоящее время используется Windows Phone 7, вскоре последуют другие операционные системы.

Решение основывается на облачной платформе Windows Azure от Microsoft. Оно масштабируемо и использует больше или меньше трафика Интернета, в зависимости от количества загружаемого. В данный момент этот проект запускается в T-City, городе, где тестируются более 60 проектов Deutsche Telecom - Фридрихсхафене.

Награда была вручена на конференции Microsoft Worldwide Partner в Лос- Анджелесе. В категории «Страна-партнер года» Microsoft наградил только по одной компании из страны. Награда дается за успешное сотрудничество в области развития инновационных продуктов.

T-Systems CIS

Станислава Маковская
Директор по маркетингу и коммуникациям

Телефон: +7 495 644-47-00, ext. 2055
Мобильный тел.: +7 911 7659314
E-Mail: [email protected]

Информация для журналистов на http://www.t-systems.ru/press/

О компании T-Systems
T-Systems - стратегическое подразделение группы компаний Deutsche Telekom. T-Systems предоставляет полный комплекс услуг в области информационно-коммуникационных технологий практически во всех отраслях. T-Systems имеет офисы более чем в 20 странах и около 47 600 профессионалов по всему миру. Доход компании T-Systems составили около 9,1 млдр. евро в 2010 финансовом году.

В России компания T-Systems работает с 1995 года. Сегодня ее российское подразделение- T-Systems CIS - имеет офисы в Москве и в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников насчитывает более 400 человек. T-Systems CIS специализируется на внедрении систем управления (SAP ERP), разработке и поддержке программного обеспечения, предоставлении телекоммуникационных услуг.

О T-Systems Multimedia Solutions Multimedia Solutions, дочерняя компания T-Systems, разрабатывает интернет-решения для крупных корпораций а также малых и средних предприятий. Около 1000 сотрудников вопллощают веб-инновации в сферу услуг для цифровой жизни и бизнеса клиентов, работающих в любых отраслях. Это решения для электронной коммерции, интранет и интернет-порталов, а также веб-управления ИТ. В 2010 году, компания уже в восьмой раз подряд стала победителем New Media Service рейтинга. Дополнительную информацию можно получить в Интернете по адресу: www.t-systems-mms.com
О концерне Deutsche Telekom AG

Deutsche Telekom является одним из ведущих интегрированных телекоммуникационных холдингов в мире обслуживая более 129 миллионов абонентов мобильной связи, имея более 37 миллионов фиксированных телефонных линий и более 16 миллионов широкополосных линий(по состоянию 30 сентября 2010). Группа предоставляет услуги фиксированной сети, мобильной связи, интернет и IPTV продуктов и услуг для потребителей и ИКТ-решений для бизнеса и корпоративных клиентов. Deutsche Telekom присутствует в 50 странах и имеет более 250000 сотрудников по всему миру. Группа получила доход 64.6 млрд евро в 2009 финансовом году – более половины за пределами Германии(по состоянию 31 декабрь 2009 года). Более подробная информация доступна на сайте www.telekom.com.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.