Пресс-Релизы RSS

Покупателям контактных линз оптика «Счастливый взгляд» предложит заключить контракт

15 August, 2011, Санкт-Петербургсеть салонов оптики "Счастливый взгляд"  | 891 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 16 августа 2011 года во всех салонах петербургской сети оптики «Счастливый взгляд» стартует акция «Контракт». Своим клиентам «Счастливый взгляд» предлагает приобретать контактные линзы по выгодным условиям, получая дополнительно приятные подарки от компании.

По условиям «Контракта», при соблюдении своего индивидуального плана клиент получает специальные цены (ниже обычных) на контактные линзы марок Acuvue Oasys, 1Day Acuvue Truеye, 1Day Acuvue Moist и раствор CyClean (250 мл.), которые действуют на весь период заключенного контракта (минимум 6 месяцев).

Каждый месяц покупатель должен приобретать определенное количество упаковок конкретного вида линз, его покупки будут отмечаться в специальной акционной карте. На промежуточном этапе соблюдения контракта добросовестным клиентам компания подарит сертификат на приобретение очков, в том числе солнцезащитных.

По завершении контракта и соблюдении всех условий, каждый клиент получит в подарок линзы или раствор, наименование и количество будет определяться из личного плана покупателя.

Если говорить о выгоде, то отметим, что при регулярной закупке контактных линз экономия будет очевидной, она составит существенную сумму равную скидке до 30 % (с учетом подарочных упаковок линз).

По словам директора по стратегическому развитию сети Михаила Середы, «в настоящее время все больше и больше людей отказывается от привычных очков и переходит на контактные линзы. Данной акцией мы даем возможность приятно сэкономить как постоянным пользователям контактных линз, так и тем, кто только хочет перейти на новый вид коррекции зрения».

«Контракт» - это совместная акция двух компаний: петербургской оптики «Счастливый взгляд» и производителя контактных линз, компанией «Johnson and Johnson».

Более подробно об акции можно узнать у продавцов-консультантов в салонах или по телефону горячей линии сети «Счастливый взгляд»: 8-800-555-666-7.

Для справки:
Российская сеть «Счастливый взгляд» ведет свою деятельность с 2003 года и за это время охватила такие регионы, как Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Москву, Екатеринбург, Красноярск, Великий Новгород, Череповец и Мурманск. Накануне 10 августа в Вологде был открыт юбилейный 50 салон сети.

Компания шаг за шагом приближается к своей цели - стать крупнейшей в России сетью салонов оптики с широчайшим ассортиментом товаров высокого качества с использованием лучших мировых практик.

За более подробной информацией обращаться:
Виктория Симакова, менеджер проектов сети салонов оптики «Счастливый взгляд»

Тел. 331-89-12, доб. 174,
моб.тел. 8-951-677-79-80,
ICQ 371-945-550
e-mail: [email protected],
сайт: www.happylook.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.