Пресс-Релизы RSS

30 августа состоится презентация Национальной инициативы «Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе»

10 August, 2011, КиевЦентр Развитие корпоративной социальной ответственности  | 577 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 августа 2011, 12.00 – 14.00 Киев, Софиевский Гранд-холл отеля «Премьер Палас», ул. Т. Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29. Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» приглашает на презентацию национальной инициативы – разработка стратегического виденья «Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе». Генеральный партнер – компания «Метинвест».

Инициатива Центра «Развитие КСО» призвана разработать национальную модель сотрудничества бизнес-компаний и общества до 2020 года и пригласить украинские компании к подготовке стратегических планов на длительную перспективу – это поможет сбалансировать развитие украинского бизнеса в соответствии с потребностями и ожиданиями общества. Например, компания «Метинвест» уже сегодня имеет свою стратегию развития до 2020 года.

Основой для разработки стратегического виденья «Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе» является стратегия ЕС «Европа 2020» и проект Всемирного бизнес-совета по устойчивому развитию «Видение 2050».

Надеемся, что инициатива станет площадкой для объединения различных организаций (коммерческих компаний, неправительственных организаций, медиа, университетов, государственных органов власти, аналитических центров) с целью успешного развития Украины.

Если Ваша компания/организация готова сделать свой интеллектуальный вклад в развитие украинского бизнеса, спрогнозировать и оправдать ожидания стейкхолдеров и общества в целом, определить свое место в Украине 2020 года, приглашаем Вас принять участие в Инициативе и её презентации.

Чтобы оставаться лидером завтра, работать надо уже сегодня!

Презентация Инициативы состоится 30 августа 2011 года, 12.00 – 14.00 в Софиевском Гранд-холле отеля «Премьер Палас» (ул. Т. Шевченко/ул. Пушкинская, 5-7/29).

По вопросам участия в Инициативе и ее презентации обращайтесь к Елене Губанков, e-mail: [email protected] или по тел. (044) 280 11 47, моб. 093468 79 25.

О Центре «Развитие КСО»: Ведущая экспертная организация по КСО в Украине, член Правления Глобального договора ООН (2010-2011), Организационный стейкхолдер GRI, национальный партнер CSR Europe (Брюссель). Организация объединяет 21 компанию Украины. Центр предоставляет консультации по вопросам разработки стратегии, программ и коммуникаций по КСО, проведения мониторинга и оценки эффективности проектов, подготовки и верификации нефинансовой отчетности.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.