Пресс-Релизы RSS

В июне 2011 компания «ТОПКРАН» представила свой новый сайт top-kran.ru

8 August, 2011, МоскваООО "ИнжМехСтрой"  | 456 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне этого года компания «ТОПКРАН» – дочернее предприятие ООО «ИнжМехСтрой» представила вниманию профессионалов строительной отрасли свой новый сайт top-kran.ru.

В разделе «Автокраны» данного интернет-ресурса можно ознакомиться с уникальным обновленным автопарком, включающим Liebherr LTM 1500-8.1. Это мощнейший кран с грузоподъемностью до 500 тонн, обладающий самой длинной в мире телескопической стрелой и позволяющий поднимать грузы на рекордную высоту 145 метров!

Другим впечатляющим приобретением компании является Liebherr LR 1750 - высокопроизводительный мобильный гусеничный кран, рассчитанный на нагрузку в 750 тонн. Современная и функциональная техника была изготовлена немецким промышленным гигантом «Liebherr» специально для компании «ТОПКРАН», о чем свидетельствуют украшающие краны одноименные логотипы. Вообще, в арсенале «ТОПКРАН» огромный выбор различной техники: краны марок «Ивановец», «Sennebogen», «Grove», а также экскаваторы-погрузчики, мини- и телескопические погрузчики «JCВ», «Case», «Hitachi», «Bobcat», виброкатки, бульдозеры, телескопические автовышки, автобетононасосы, манипуляторы и другое. В зависимости от объема работ и условий, в которых осуществляется погрузка-разгрузка, специалисты компании подбирают клиенту технику, отвечающую всем требованиям с оптимальным набором функций.

Компания позиционирует себя как поставщика услуг по аренде качественной современной спецтехники, рассчитанной на выполнение широкого круга задач. На счету «ТОПКРАН» крупномасштабные проекты вроде монтажа известного монумента работы Веры Мухиной «Рабочий и колхозница», а также множество успешно реализованных задач на строительных объектах различной величины.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.