Пресс-Релизы RSS

Fresh Juice выпустила инновационное средство по уходу за кожей

8 August, 2011, КиевООО "Эльфа Лаборатория"  | 1134 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая марка Fresh Juice предложила инновационное средство по уходу за кожей — освежающую воду для лица и тела. Освежающая вода смягчает кожу, закрепляет макияж, помогает вашему лицу «прийти в себя» во время жары и мгновенно снять чувство стянутости, а благодаря натуральным экстрактам, насыщает витаминами и успокаивает чувствительную кожу. Кроме того, спрей невероятно удобен в использовании. Флакон с пульверизатором помогает распылять содержимое: мелкие брызги создают легкое водное облако, которое окутывает вас на протяжении всего дня. А компактные размеры флакона позволяют освежающей воде Fresh Juice уместится и в дамской сумочке, и на полочке рабочего стола.

В серию входят три экзотических коктейля: Aloe & Lime, White nectarine & Grapefruit, Mangosteen & Cassis.

Любительницам свежих ароматов марка Fresh Juice предлагает освежающую воду Aloe & Lime. Лайм стимулирует образование особого белка коллагена, который замедляет процесс старения и обеспечивает упругость и эластичность кожи. А вот за антибактериальную защиту в этом дуете отвечает алоэ. В косметологии его используют как ранозаживляющее и противомикробное средство, которое хорошо снимает раздражение и воспаление. Потому, если вы много времени проводите на солнце, например, отдыхая на пляже, или просто гуляя в полдень, без освежающей воды Fresh Juice Aloe & Lime не обойтись.

Для почетательниц сладковато-горьких ароматов - освежающая вода White nectarine & Grapefruit. Экстракты, входящие в состав спрея, богаты микроэлементами, которые предотвращают появление морщин, увлажняют, питают кожу, придают ей здоровый цвет, способствуют пробуждению клеток и активации процессов обмена веществ. Высокое содержание в масле белого нектарина витаминов А и С благоприятно воздействует на кожу, удерживая в ее клетках влагу. В то время как масло грейпфрута регулирует жировой баланс и обладает дезинфицирующими свойствами.

Секрет освежающей воды Fresh Juice Mangosteen & Cassis заключается в высоком содержании антиоксидантов в мангостине, которые существенно замедляют процесс старения. Экстракт черной смородины, входящей в состав спрея, содержит необходимую дозу витамина С, который легко проникает в кожу вместе с микрочастицами воды при распрыскивании. Таким образом ваша кожа получает двойное увлажнение, за счет чего обеспечивается естественный уровень влаги и предотвращается ее старение. Используя Mangosteen & Cassis вы обеспечите коже достаточное увлажнение и надолго отстрочите появление первых морщин.

Теперь свежесть морского бриза или аромат тропических фруктов можно носить с собой в компактном флакончике. Всего несколько нажатий, и из душного города вы переноситесь в мир чувственных наслаждений. Новая линейка освежающих вод Aloe & Lime, White nectarine & Grapefruit и Mangosteen & Cassis от Fresh Juice позаботиться о вашей коже и поможет оставаться неотразимой на протяжении всего дня!

Пресс-служба ООО «Эльфа Лаборатория»
Елена Дмитренко
Тел. 044 451-4740,
e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.