Пресс-Релизы RSS

Познав магию Востока, «Feel the World» идет на Запад

7 August, 2011, КиевОбщественная организация "Aйсек в Николаеве"  | 584 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 августа Международной организацией AIESEC в Николаеве был запущен проект культурного разнообразия «Feel the World», в рамках которого представители Китая, Египта и Турции уже презентовали свои страны.

Feel-the-WorldЦелью данного проекта является формирование у жителей города четкого представления о разных странах мира, а также преодоление языкового барьера и воспитание толерантного отношения к представителям других стран, культур, религий.

«Feel the World» уже предоставил николаевцам возможность ознакомиться с различными гранями культур трех стран мира, представителями которых были участники международной программы стажировок AIESEC.

По словам участницы проекта Марины Поздняковой, «каждый раз как будто приезжаешь в новую страну. Никуда из города не выезжая, узнаешь намного больше, чем узнал бы из книги или справочника».

Стажеры Бетти и Томас презентовали Китай как страну с большим культурным и индустриальным потенциалом. Их выступление состояло из двух познавательных компьютерных презентаций, мастер-класса по оригами, а также конкурса на лучшее владению китайскими палочками.

Али Джан из Стамбула разнообразил свою презентацию игрой национальной турецкой музыки на гитаре.

Благодаря презентации Сальмы из Каира, участники проекта узнали больше о внутренней жизни египтян, об их отношении к религиям, о семейных традициях. Одна из участниц, Авдей Елена, сказала: «Я узнала многое о мусульманской религии и поняла, какая огромная сила заключена в их мире».

Также в рамках проекта, прошла музыкальная встреча, на которой иностранцы, а также николаевские музыканты презентовали различные этнические номера.

В рамках проекта, до 27 августа ожидаются презентации таких стран, как Сербия, Венгрия, Германия и других стран. 13 августа будет проведен Фестиваль культур.

Официальный сайт проекта: feeltheworld.aiesec.mk.ua

Официальный сайт организации: aiesec.mk.ua

AIESEC – это международная организация, объединяющая молодых людей, которые стремятся сделать вклад в общество и внести позитивные изменения в окружающий мир. AIESEC делает это, развивая лидеров, с помощью программы международных стажировок, глобальной образовательной среды и предоставления лидерского опыта.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.