Пресс-Релизы RSS

Компания "Профстрой" предлагает систему ALPHALINE 90

6 August, 2011, ТулаПрофстрой  | 582 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Производитель пластиковых окон «Профстрой» предлагает систему с уникальными теплосберегающими свойствами.

Компания "Профстрой" предлагает систему Veka с рекордными теплотехническими характеристиками! 6-камерный профиль ALPHALINE 90 имеет ширину 90 мм и позволяет устанавливать стеклопакет толщиной от 24 до 50 мм. Три контура уплотнения, сплошной контур уплотнения в раме и створке, специальные системы уплотнений из АРТК или силикона различных цветов позволяют достичь уникальных энергосберегающих характеристик даже при толщине стекла в 24 мм.

Система может быть оснащена декоративными перекладинами, разделющими стеклопакет, шириной 42, 62, 82 и 118 мм. Дополнительно можно присоединить профили-расширители, подставочные профили, соединители, декоративный профили или для усиления конструкции. При этом в данном варианте доступны любые фурнитурные системы. Профиль ALPHALINE 90 подходит тем, кто не привык идти на компромиссы, и хочет приобрести лучшее для своего дома!

О компании

ООО «Профстрой» является ведущим сертифицированным производителем пластиковых окон и алюминиевых конструкций города Тулы. Сегодня менджеры компании предлагают покупателям качественные окна Veka, остекление балконов и лоджий, секционные автоматические ворота, рольставни, офисные перегородки, перила и ограждения. Мы предлагаем профессиональный монтаж наших изделий опытными специалистами.

ООО «Профстрой»

Директор
Амелин Дмитрий Юрьевич
Россия, 300002, Тула, ул. Октябрьская, 21, оф. 1.7
+7 (4872) 47-00-30
[email protected]
http://www.profstroyokna.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.