Пресс-Релизы RSS

Консалтинговая компания 3econsultants проведет практический семинар "Контроль логистических издержек в контексте нового Налогового Кодекса"

5 August, 2011, КиевУВК  | 750 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговая компания 3econsultants готовит новое мероприятие из серии практических семинаров «Управление логистикой и цепями поставок: лучшие идеи и практики в Украине и Европе» и предлагает совместно обсудить актуальную тему: «Контроль логистических издержек в контексте нового Налогового Кодекса Украины» 6 сентября 2011 г.

Юрий Авдыш, Коммерческий директор логистической компании УВК, выступит на семинаре с докладом. Удовлетворяя главное требование организаторов – «каждый доклад=100% кейс» – Юрий Авдыш расскажет об основных моментах учета, расчета и контроля логистических затрат в условиях нового НК. Доклад будет построен на основе реальных данных операционной и финансовой деятельности логистической компании УВК и разбит на два направления:

  1. Структура основных доходов и расходов бизнеса – оператора склада, транспортной компании, таможенного брокера, логистического оператора;
  2. Управленческие подходы, позволяющие улучшить результаты деятельности в сфере логистики.

В свою очередь Оргкомитет готов включить в программу обсуждений вопросы от участников, поступившие не позднее, чем 1 сентября 2011 г. Также любой участник сможет задать свои вопросы на самом семинаре в секции «вопрос-ответ». Специально для этого приглашен представитель юридической компании (из "big 4").

Логистическая компания УВК считает, что семинар 3econsultants – это хорошая возможность получить компетентный ответ на узкоспециализированный вопрос. Мы приглашаем своих Клиентов, Коллег и Партнёров!

Мероприятие пройдёт 6 сентября 2011 г в конференц-зале компании «Microsoft Украина». Подробная информация и условия участия изложены на сайте events.3econsultants.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.