Пресс-Релизы RSS

АМИ создала систему контроля климата в ЧАО «Украинская керамическая группа»

5 August, 2011, ДонецкАМИ  | 679 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМИ в июне 2011 года успешно реализовала проект по созданию комплексной системы микроклимата для управляющего холдинга ЧАО «Украинская керамическая группа», одного из крупнейших предприятий Украины в сфере керамического производства. В рамках проекта в офисных и серверных помещениях предприятия в г.Славянске, Донецкой обл. были внедрены системы вентиляции и кондиционирования.

Офисы и офисный этаж ЧАО «Украинская керамическая группа» площадью 258 кв.м. оборудованы системами приточно-вытяжной вентиляции Systemair. Система кондиционирования в офисных помещениях создана с помощью настенных сплит-систем General Fujitsu.

При выборе климатического оборудования были учтены все архитектурно-дизайнерские особенности интерьера помещений. Созданные на офисном этаже заказчика системы микроклимата обеспечивают комфортные климатические условия для сотрудников предприятия, и при этом отличаются низким уровнем шума, удобством в эксплуатации и минимальным энергопотреблением.

В серверном помещении ЧАО «Украинская керамическая группа» была построена специализированная система кондиционирования на базе сплит-систем General Fujitsu. Данные кондиционеры снабжены приборами оптимизации работы при отрицательных температурах и способны непрерывно поддерживать в помещениях оптимальную температуру воздуха. Объединенные системой 100% резервирования N+1 они обеспечивают бесперебойную и безаварийную работу серверного оборудования, невзирая на сезонные изменения температуры.

Одной из технических задач проекта стала необходимость адаптации конструкции воздуховодов для сохранения исходного дизайна помещений. Инженер-технолог ЧАО «Украинской керамической группы» Чуб Александр Павлович, вспоминает: «При монтаже оборудования у нас возник вопрос адаптации конструкции воздуховодов под нестандартное оформление элементов потолка, однако, благодаря опыту, профессионализму и способности специалистов компании АМИ творчески решать нестандартные технические задачи, удалось успешно решить эту проблему, сохранив целостность дизайнерского решения».

Уместно напомнить, что компания АМИ имеет лицензию Министерства регионального развития и строительства Украины на проектирование объектов архитектуры, строительные и монтажные работы, а также монтаж инженерных сетей.

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.