Пресс-Релизы RSS

Цены на термоэлектродные провода снижены на 20%

5 August, 2011, МоскваСпециальные системы и технологии  | 646 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «ССТ», объявляет о снижении отпускных цен на термоэлектродные провода, изготовленные на основе ПВХ и фторопластовых материалов.

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» объявляет о снижении на 20% отпускных цен на термоэлектродные провода. Специальные цены действуют с 1 августа по 30 сентября 2011 года.

Термоэлектродные провода с токопроводящими жилами из меди и сплава или пары сплавов, с изоляцией и оболочкой из ПВХ или фторопласта, в экране из МЛ проволоки по оболочке предназначены для удлинения электродов термопар и присоединения их к средствам измерения температуры.

Для изготовления жил используются сплавы: М - медь - константан; ХК - хромель - копель; ХА - хромель - алюмель; П  - медь - медно-никелевый сплав ТП.

С 2005г компания «ССТ» выпускает  термоэлектродные провода марок:

  - ПТВО, ПТГВО, ПТГВОЭ в поливинилхлоридной изоляции и оболочке, экранированные , которые рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды от - 40оС до +70оС;  под заказ от -40 оС до +105 оС.

- ПТФФ, ПТФФГ и ПТФФГЭ во фторопластовой изоляции и оболочке, экранированные - температура эксплуатации от -60оС до  +260оС;

В зависимости от требований Заказчиков провода могут быть исполнены сечениями токопроводящих жил от 0,3 до 2,5 мм2, различной строительной длины и цвета оболочки, в экране из медной оплетки, повышенной гибкости и теплостойкости, рассчитанные на повышенную температуру эксплуатации.

Освоено производство термопарных проводов марок ПТНк, ПТНкЭ в изоляции и оболочке из кремнеземной стеклонити, экранированные, повышенной нагревостойкости, что позволяет эксплуатировать их при рабочей температуре от -60оС до 650оС.

В настоящее время внедряются производство новые изоляционные материалы: негорючий пластикат,  композиции на основе силиконового каучука, силикон.

В настоящее время на заводе «ССТ» созданы все условия по выпуску термоэлектродных проводов высокого качества, отвечающих современным требованиям на уровне международных стандартов. На  всю производимую продукцию предоставляются сертификаты соответствия, гигиенические и противопожарные сертификаты. Высокое качество  выпускаемой продукции позволило поднять гарантию на термоэлектродные провода до трех лет, а продолжительность эксплуатации составляет не менее 15 лет. При этом стоимость проводов остается ниже или на уровне стоимости аналогичных, выпускаемых другими предприятиями.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-служба ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346, моб. 8 (910) 402-44-72

[email protected], www.sst.ru, www.sst-em.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.