Пресс-Релизы RSS

Marketion объявляет о начале партнерства с бизнес-справочником Cardomat

3 August, 2011, МоскваMarketion  | 484 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Marketion и Cardomat объединили свои усилия с целью предоставления компаниям сегмента малого и среднего бизнеса своих сервисов на максимально выгодных условиях. Приобретая доступ к бизнес-справочнику Cardomat, пользователи получают возможность работать с SaaS-сервисом для e-mail маркетинга Marketion на льготных условиях.

Главной задачей компании Marketion является предоставление эффективного инструмента для построения и осуществления активностей в области легальных персонализированных рассылок и e-mail коммуникаций. Партнерство даст отличную возможность компаниям, которые регулярно используют email рассылки в своих маркетинговых активностях, а также ценят грамотный подход к ведению бизнеса, с помощью Cardomat.ru пополнять свою базу адресатов целевыми контактами, а с помощью многофункционального сервиса Marketion.ru осуществлять на них эффективные рассылки.

О компании Cardomat

Cardomat - уникальный для Рунета бизнес-справочник, на основе которого вы сможете создать собственную базу данных клиентов и найти контакты бизнес-партнеров, необходимых для вашего бизнеса. Если Вам необходимо подобрать подходящие кадры, уточнить текущее место работы интересующего человека, обновить вашу рассылку актуальными данными или вас беспокоит вопрос поиска клиентов, то с помощью Cardomat.ru вы сможете сделать это легко и быстро.

О компании Marketion
Marketion - компания, предоставляющая web-ориентированные решения в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок обеспечивая удобное и эффективное решения для нескольких тысяч компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов. www.marketion.ru

Контактное лицо: Александр Подгруша. Директор по развитию.
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 703-1859




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.