Пресс-Релизы RSS

Пропускной режим на самом высоком уровне в Москва-СИТИ

4 May, 2008, МоскваКомпания Инсайрес  | 2458 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Инсайрес» заключила договор о поставке программного комплекса VisitorControl в самый высокий небоскреб России и Европы - многофункциональный офисно-рекреационный комплекс "Федерация".


Компания «Инсайрес» заключила договор о поставке программного комплекса VisitorControl в самый высокий небоскреб России и Европы - многофункциональный офисно-рекреационный комплекс "Федерация". 

 
Небоскреб будет состоять из двух башен, стоящих рядом и соединенных шпилем. Высота башни «Запад» - 62 этажа, а «Восток» - 93 этажа. Общая высота комплекса со шпилем по окончании строительства может превысить отметку в 506 м., что на 247 м. превосходит самое высокое здание Европы.

Все инженерные системы комплекса «Федерация» соответствуют современным стандартам строительства небоскребов. Оборудование зданий отвечает самым строгим требованиям функциональности и надежности. Поставщиками материалов, оснастки и комплектующих стали ведущие мировые производители.

Организация пропускного режима подобного комплекса также требует определенного уровня, т.к. одновременно в офисах комплекса может находиться порядка 3.000 посетителей.

  • При таком потоке гостей к пропускному режиму выдвигаются отдельные требования: 
  • Быстрая регистрация посетителя, 
  • Однозначная идентификация посетителя, 
  • Все необходимые отчеты по посетителям в режиме on-line, 
  • Отсутствие ограничения на количество хранимой информации, 
  • Простая установка и поддержка системы, 
  • Дружелюбный интерфейс, 
  • Высокий уровень защиты.

Для организации пропускного режима руководство комплекса приобрело программный комплекс VisitorControl. Т.к. данное решение уже не раз доказало свою надежность и гибкость при создании разнообразных пропускных режимов на различных объектах.




                                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.