Пресс-Релизы RSS

Компания «Элевар» выполнит проектные работы для BWF Envirotec

3 August, 2011, МоскваЗАО НПО "Элевар"  | 1329 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании «Элевар» и BWF Envirotec объявляют о начале сотрудничества. В рамках проекта создания в России производства по выпуску рукавных фильтров BWF Envirotec специалисты ЗАО НПО «Элевар» выполнят предпроектные работы.

BWF Envirotec - одно из четырех подразделений фирмы BWF Group - мировой лидер в области технологий фильтрации с использованием нетканых материалов, изготовленных из синтетических волокон. BWF Group основана в 1892 году в Германии. Сейчас компания имеет филиалы в Китае, Италии, США, Чехии, Турции, Австралии, Индии и торговых партнеров более чем в 50 странах по всему миру.

В связи с планированием создания производства в России, компания ООО «BWF Envirotec» обратилась к ЗАО НПО «Элевар» для разработки проектной документации.

ЗАО НПО «Элевар» - российская компания, осуществляющая инжиниринговые и производственные услуги для создания, реконструкции и модернизации производств. Проводит самостоятельные научные исследования, а также осуществляет трансферт технологий. Компания «Элевар» имеет большой опыт в строительстве предприятий различных отраслей промышленности.

Проект выполняется для здания общей площадью более 1700 кв.м.. В соответствии с заданием Заказчика планируется разработать объемно-планировочные решения для административно хозяйственных помещений, производства и склада.

В состав проектных работ включены архитектурно-строительные решения, основные решения по инженерному оборудованию, сетям и системам, а также по системе противопожарной безопасности.

Кузнецов Денис Игоревич, генеральный директор ООО «БВФ Энвиротек» (BWF Envirotec), дает следующие комментарии: «Проектные работы - один из наиболее важных этапов в реализации проекта. От качества их выполнения зависит правильное функционирование, надежность, удобство в эксплуатации будущего объекта.

Поэтому мы обратились в компанию «Элевар», где, как известно, работают специалисты, имеющие большой практический опыт как в проектировании в целом, так и в реализации профильных объектов.

Разработка проектной документации ведется с учетом современных технологий строительства, в строгом соответствии с действующими нормами и правилами, а так же специализированными отраслевыми и технологическими требованиями и стандартами.

Подготовленная компанией «Элевар» проектная документация позволит нам исключить ошибки при выполнении строительных работ, рационально использовать ресурсы, оптимизировать затраты».

Информация о ЗАО НПО «Элевар»

ЗАО НПО «Элевар» - российская компания, осуществляющая инжиниринговые и производственные услуги для создания, реконструкции и модернизации производств. Проводит самостоятельные научные исследования, а также осуществляет трансферт технологий. Компания «Элевар» имеет большой опыт в строительстве предприятий различных отраслей промышленности.

Дополнительная информация: тел. (495) 745 00 00

http://www.elevar.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.